Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2023 г. 11:16  
Хоть бы рукава у куртки обтрепали немного. А то и кожанка и перчатки прямо из магазина. "Tik-tok of Us" какой-то
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2023 г. 11:34  
цитата Fox_Reinard
Хоть бы рукава у куртки обтрепали немного. А то и кожанка и перчатки прямо из магазина.

Зачем, если кожа хорошая? Ничего страшного с ней в таком случае не будет. Тем паче рукава там не ой какие, ношеные, как у моей десятилетней куртки.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2023 г. 23:49  
вот и видео...

THE TOXIC AVENGER | Official Teaser Trailer (NEW 2023)
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2023 г. 00:07  
цитата DeMorte
THE TOXIC AVENGER
Когда не выбросил Кольцо в Ородруин.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2023 г. 06:19  
цитата DeMorte
THE TOXIC AVENGER


И до Тромы добрались! Ну ничего святого у людей :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2023 г. 10:59  
цитата DeMorte
вот и видео...
THE TOXIC AVENGER | Official Teaser Trailer (NEW 2023)

А тизер ничё так, забавный. Нарезка из "новостей", внезапно, напомнила "Робокоп" с его саркастичной телерекламой. Да и вообще выглядит как то, что у авторов было настроение похулиганить. Надеюсь, тенденция, заданная Ноланом, делать из комикса драму на серьёзных щах, заканчивается.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2023 г. 15:46  
цитата Fox_Reinard
Надеюсь, тенденция, заданная Ноланом, делать из комикса драму на серьёзных щах, заканчивается.




Гамлетизирование всего и вся уже поднадоело.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2023 г. 16:22  
Моя новость опоздала на шесть лет, но вдруг кто-то тоже и не знал обрадуется! Пока это лучшее в дни вируса и сломанного ребра. : D

В 2017 заново экранизировали книги Джил Мерфи о самой плохой ведьме. В сериале четыре сезона и это просто праздник! Старые сериал 1998 года показывали по телеканалу «Культура», и маленькая я жила от серии до серии. Обожала! Сама история незадачливой Милдред Хаббл стала одним из источников вдохновения Джоан Роулинг
.


Новый сериал «Самая плохая ведьма».

Старый, который, на мой предвзятый взгляд, в миллион раз лучше всех экранизаций «Гарри Поттера».


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2023 г. 18:50  
цитата Vinny Ni
В 2017 заново экранизировали книги Джил Мерфи о самой плохой ведьме. В сериале четыре сезона и это просто праздник! Старые сериал 1998 года показывали по телеканалу «Культура», и маленькая я жила от серии до серии. Обожала! Сама история незадачливой Милдред Хаббл стала одним из источников вдохновения Джоан Роулинг


а Джил Мерфи что-нибудь говорит по этому поводу? Даже Терри Пратчетту не повезло с экранизациями, а тут ещё оказывается у них Джил Мерфи есть. Джоан Роулинг очень сильно повезло с экранизациями, прогремела на весь мир.....
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2023 г. 11:00  
Vindermur, пыталась найти, но тщетно. Как поняла, в период съемок Джил Мерфи проходила химеотерапию, поэтому вряд ли было много интервью. Есть переводная статья.

цитата Vindermur
Джоан Роулинг очень сильно повезло с экранизациями, прогремела на весь мир.....

Не хочу никого обижать, но лично для себя экранизации определяю как неудачные. Очень много важных деталей выброшено из книг, Дэниел Рэдклифф совершенно не соотносится с книжным Гарри. Мне из одиннадцати фильмов по-настоящему хорошим показался только «Гарри Поттер и узник Азкабана», потому что Альфонсо Куарону удалось сохранить присущий ему талант и снять собственную авторскую интерпретацию. Тоже далекую от книги, но с отличной атмосферой.

Но, повторюсь, я абсолютно субъективна и не учитываю кассовых сборов. Так-то многие смотрели фильмы, но никогда не читали книг. Наверное, это тоже показатель успеха.

Очень рада новостям о съемках сериала. Надеюсь, проект не заглохнет.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2023 г. 11:04  
цитата Vinny Ni
Но, повторюсь, я абсолютно субъективна и не учитываю кассовых сборов. Так-то многие смотрели фильмы, но никогда не читали книг. Наверное, это тоже показатель успеха.


Читала книги, причем в разных переводах. Обожаю фильм. На новогодних каникулах регулярно пересматриваю. Да, уже скорее фоном, но мне приятнее, чем та же странная Ирония судьбы.
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2023 г. 11:55  
цитата Vinny Ni
Новый сериал «Самая плохая ведьма»

А какой ребёнку сериал лучше показать — старый или новый?


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2023 г. 21:09  
трейлер фильма "Оставь мир позади" по одноимённой книге Румаана Алама. Режиссёр — Сэм Эсмейл (Мистер Робот)



авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2023 г. 23:40  
Трейлер многообещающего аниме-сериала «Плутон» по популярной одноименной манге. По сюжету детективу Гезихту предстоит расследовать серию убийств андройдов.

Премьера из 8 длинных эпизодов состоится 26 октября.

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2023 г. 00:26  
Русский трейлер к фильму «Другие: проклятие кукушки» (El Cuco, 2023)
Другие:-D:-))) локализаторы а-ааа

Премьера: 14 декабря 2023

Молодая пара, Анна и Марк, решают поменяться домами с приятными пожилыми людьми, с которыми познакомились в интернете. То, что начиналось как прекрасный отпуск, со временем превращается в настоящий кошмар: они узнают, что у новых знакомых есть свои дьявольские планы на их счет.

• Страна: Испания
• Режиссер: Мар Таргарона
• Актеры: Белен Куэста, Марина Гэтелл



Русский трейлер к фильму «Байки на Хэллоуин» (2023)

Дата премьеры: ►19 октября 2023◄

Полиция города Эль Пасо пребывает на место преступления в дом, полный мертвецов. Выжил только один. Незнакомец называет себя путешественником и утверждает, что обладает даром видеть и проникать в другие миры. Он сообщает, что учиненная резня – дело не рук человеческих. Подобная участь ждет всех присутствующих, если он не будет освобожден. Незнакомец рассказывает зловещие и причудливые истории своего соприкосновения со злом. Пока детективы колеблются, звездный час приближается…

•Страна: США
•Режиссер: Алехандро Бругуес
•Актеры: Эфрен Рамирез, Хемки Мадера

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2023 г. 00:35  
«Немая ярость» | «Silent Night» 2023 года

Легендарный Джон Ву заделал новый боевик, где главный герой, который потерял голос, страшно мстит за своего сына.
А еще в фильме не будет диалогов. Только суровость.

В кино с 1 декабря 2023 года



Кошмары лунного сада — Русский трейлер (2023)

Премьера (РФ) — 12 октября 2023

Пятилетняя Эмма впадает в кому после того, как падает с лестницы. Она оказывается в потустороннем мире, населенном странными и жуткими обитателями. Девочку начинает преследовать безумный призрак, который питается ее слезами, но у нее все еще есть шанс найти выход.

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2023 г. 00:50  
Пьяные ёжики мне в печень! Они хоть сами понимают что "рисуют"))))

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2023 г. 01:15  
DeMorte С шотландский флагом попутали? :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2023 г. 02:40  
цитата DeMorte
А еще в фильме не будет диалогов. Только суровость.


Да еще под "Оду к радости". Смотреть! :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2023 г. 02:44  
цитата shack4839
С шотландский флагом попутали?


Подумаешь. Хоть углы правильные. Это вам не Греция.
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...534535536537538...561562563    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх