Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2022 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
- Василий Иваныч, а что такое эмпирический опыт?
— Вот ты, Петька, знаешь что такое нюанс?
— Знаю, Василий Иваныч, не надо больше!
— Вот это и есть эмпирический опыт.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2022 г. 00:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Позвонила мне как-то старая знакомая, попросила помочь с выбором и приведением в рабочее состояние гаджета в подарок сыну. Выбор стоял между PSP и планшетом. Сын очень хотел «пиху», особенно учитывая то, что предыдущую посеял в школе. Встал вопрос об аппаратной безопасности, дабы не повторился предыдущий опыт утраты. Запрещать бесполезно, угрожать нехорошо…
В мозговом штурме нашлось соломоново решение. Ребёнок стал обладателем приставки ядрёно-розового цвета с большой гравировкой сзади: «Мама тебя любит». За год — ни одной попытки вынести аппарат из дома, чтоб «с пацанами погонять».
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2022 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
old_fan
«соломоново решение»
Детоненавистники).


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2022 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
igoanatol Просто у нас общество не толерастное. И молодняк, соответственно, брутальный бггг :-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2022 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка интервьюирует Моисея
— Уважаемый Моисей, в интернете пишут, что вы сорок лет водили народ по пустыне, это так?
— Ну да…
— Блестяще, очень интересно! Скажите, а ведь наверняка были за эти сорок лет какие-то забавные, веселые истории, расскажете?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2022 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата
В поликлинике сегодня рассказывает медсестра, берущая кровь: заходит вчера мужчина кровь сдавать без бахил. Я ему говорю: Мужчина, наденьте бахила. А он мне: не могу нагнуться, у меня радикулит.
Я села на корточки и надела ему бахилы.
Сегодня приходит с шоколадкой. Я ему говорю: что вы, не надо.
А он мне отвечает: Возьмите, пожалуйста. А то мне стыдно. Не было у меня радикулита, я просто бахилы надевать не хотел. А теперь совесть мучает.:-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
- я хочу попробовать что-то новое в постели.
— давай покажу как менять пододеяльник.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
Вы думаете, что у вас трудный день, сравните-ка с этими историями:

1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.

2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.

3. Супруга зашла на кухню и увидела что ее муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включенный в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах. До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своем любимом Walkman'е.

4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню. Благодаря дыре в изгороди, 2 000 свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.

5. И последнее. Иракскому террористу Каю Рахайету, не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой, поэтому почтовая служба прислала ее с отметкой "возвращено отправителю". Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл ее и взлетел на воздух вместе со своим домом.

А вы говорите, что у вас плохой день...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

— Чем настойка отличается от наливки?
— Пока она стоит — это настойка, когда ты её наливаешь, становится наливкой


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
- Привет.
— Начинается.
— Что? Я просто поздоровался.
— Ой, всё.

— У тебя бывает дежавю?
— Мне кажется, ты это уже спрашивал.

Мы замечательно играли с сыном, собирая башню из "Lego", пока я не обернулся и не понял, что уже давно сижу в комнате один.

Женщина проводит в ванне в среднем семь лет. Мужчины около трех лет… возле дверей, спрашивая: "Ты ещё долго?"


— Жизнь — это череда черных и очень черных полос.
— Может, черных и белых?
— Ты еще слишком молод.

Люблю работать ночью при мягком свете лампочки открытого холодильника.

Все мы знаем сравнительно мало. Но некоторые знают настолько мало, что даже сравнить не с чем.

Считать, что современные люди заложники своих гаджетов — это большое преувеличение. Они заложники аккумуляторов своих гаджетов.

— Давай поужинаем. Только ты и я.
— А кто будет готовить?
— Только ты и все.

Я лентяй-перфекционист. Меня раздражает бардак, но мне лень его убирать.

Чем хуже готовит жена, тем стройнее муж и толще собаки.

— А ты от скромности не помрешь…
— Конечно, меня от зависти убьют.

— Доктор, у меня ухудшилось зрение, вдаль стал хуже видеть.
— Та-а-ак, подойдите к окну и посмотрите, что вы видите?
— Я вижу солнце.
— Ну, и куда уж дальше-то!?..

Вкусное съешь сам, полезным поделись с другом, а врагу отдай мыть посуду.

Если видеть во всем только плюсы, батарейку правильно не подключишь.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2022 г. 06:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Kлиентка пришла в офис, держа в руках два листа формата А4. На листах были изображены черно-белые рисунки.
— Можете отсканировать эти рисунки? В цвете?
— Нет.
— Почему же?
— Ну, потому что они же черно-белые.
— Ну и что?
— Мы физически не можем отсканировать документ в цвете, если он сам по себе черно-белый.
— Но они ведь были цветными на компьютере, так что, получается, в них есть цвет.
— Да, на компьютере они, вероятно, были цветными, но вы распечатали их черно-белыми.
Мы же не имеем возможности через сканер добавить в документ цвет, если цвета там не было изначально.
— Но мне нужно сделать их цветными, почему вы не можете настроить сканер на нужный режим цвета?
— Смотрите, я могу перенастроить сканер, но ваша страница — та, которую я буду сканировать, — она черно-белая, она не содержит цветов, а только разные оттенки серого, поэтому и скан документа будет состоять только из серого.
— Что? Почему?!
— Потому что сканер сканирует то, что видит, и не может создать то, чего в принципе нет.
— Но у вас же есть цветные сканеры, так?
— Да, и мы сканируем ими цветные картинки.
— И все же я не понимаю, почему вы не можете просто отсканировать мой документ цветным?!
— Потому что ваша картинка черно-белая.
— Да! Но она же была цветной раньше, до того, как я распечатала ее!!!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2022 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата old_fan
Kлиентка пришла
Боже! Как бы было хорошо, если бы это была байка!!! А горькая правда жизни
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2022 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Это более современная вариация на тему старого анекдота:
цитата
Женщина приходит к художнику с просьбой написать портрет ее сына по фотографии. При этом просит, чтобы на портрете сын был, в отличие от фотографии, изображен без шляпы.
— А какого цвета волосы у вашего сына? — спрашивает художник.
— Что за глупый вопрос, — возмущается клиентка. — Снимите с него шляпу, и сами увидите!
–––
Dura caupona, sed caupona


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2022 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Дочка вся в слезах и с учебником по математике.
— Что случилось? Почему рыдаешь?
— Я не могу решить задачу!
— Про что задача?
Молчание.
— Что там в условии? Почему молчишь?
Дочка заливается новой порцией слёз:
— Я не знаю... Я ещё не читала...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2022 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
В Одесском порту был плакат по технике безопасности: кран с оборванными стропами, под ним огромная бетонная плита с обрывками этих строп. Из-под плиты торчат два кирзовых сапога. Венчает плакат надпись: "Он работал без каски!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2022 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Гуляю по парку, впереди идёт девушка с чихуахуа в розовом, собачка трясётся вся. Хозяйка прячет её в сумку.
"Фу, убогая псина, носят, как косметичку", — думаю, гордо иду с ротвейлером на поводке. Подходим к ларьку за кофе, эта девушка перед нами. Утро, холодно, все молчат, ждут. И вдруг дикий рык, вопль! Какая-то баба нечёсаная отскакивает в сторону, а чихуа висит у неё на руке. Воровка полезла в сумку, не знала, что там собака. Проверили карманы — оказалось, успела вытащить мой телефон! А мой собак и ухом не повёл.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
- Привет. Как дела?
— Неважно. Начальник хочет, чтобы мы работали за троих. Хорошо еще, что нас пятеро.

— Купите у нас лотерейный билет! Купите! Главный приз — автомобиль!
— Не нужен мне автомобиль. Я люблю ходить пешком.
— А вы всё равно купите, не все же выигрывают...

Арфаграфия эта как Кунг-Фу — настаящия мастира ею никагда биз надабнасти нипользуюцца!

Мы перестали делать добрые дела для своих женщин... Вот что тебе стоит, пока она спит, растянуть её одежду, чтобы утром она подумала, что похудела, и весь день была в хорошем настроении?

— Мама, мне в школе все говорят, что я очень рассеянный. Это правда?
— Мальчик, твоя мама живёт в доме напротив.

С точки зрения фэнтези, пылесос — всего лишь преобразователь магии молний в магию воздуха.

С возрастом понимаешь, что, если лекарство пролежало в аптечке несколько лет без дела и у него сошёл срок годности — это вовсе не так уж и плохо.

Фраза "пожарил картошку" звучит нормально, если не упоминать, что изначально ставил ее вариться...

— Можно ли считать, что прочел книгу, если смотрел экранизацию с субтитрами?

Жена сисадмина спрашивает мужа:
— Почему ты никогда не рассказываешь, как у тебя дела на работе?
— Да чего там рассказывать? Вот вчера блок питания сгорел…
— Бедненький! Ну, ты хоть с собой бутерброды бери.

Муж жалуется на жену специалисту по семейным отношениям:
— Она ведет дневник, в который заносит все дела и поступки, вплоть до мельчайших подробностей!
— Ну и что? Многие жены ведут дневники. В этом нет ничего необычного.
— Да, но моя ведет его на неделю вперед!

Объявление: "Ищу мужа. 24 потушенные избы, 33 остановленных коня. Люся".

Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.

— Ты подкаблучник!
— Ну, и что? Зато жене нравится!

Проходит мужик мимо пивной, а внутренний голос спрашивает:
— Зайдешь?
Мужик, стиснув зубы, идет дальше. Внутренний голос:
— Ты как хочешь, а я зайду!
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
цитата gamayunov
— Да, но моя ведет его на неделю вперед!

mischmisch, обратите внимание, вам еще есть куда совершенствоваться :-D
–––
Dura caupona, sed caupona


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
- С каким ребенком у вас было больше всего проблем?
— С сыном свекрови.

Стриптизерша поняла, что клуб элитарный, когда в стрингах обнаружила хрустальную сову.

Опубликовать пост гораздо проще, чем его соблюдать.

Стесняюсь спросить: кошерно ли жевать мясо молочными зубами?

Интересно, служебные собаки считают других псов безработными неудачниками или же завидуют им, поскольку тем не нужно ходить на работу?

Мой любимый врач — уролог. На диспансеризации он единственный сказал, что мне надо больше пить.

Никогда не верьте людям, которые жалуются на то, что на их доходы не выжить. Раз они жалуются, значит на свои доходы могут не просто выжить, но у них еще есть достаточно свободного времени, чтобы жаловаться.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 05:27  
цитировать   |    [  ] 
Если вы считаете, что ваш стакан наполовину пуст, перелейте его в стакан поменьше и перестаньте ныть.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх