Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 13:05  

сообщение модератора

Господа, мы куда-то ушли в далекое прошлое (которое уже обсуждали) от обсуждения современности.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

Хотите сказать
:beer: как-то так.:-)))
iwan-san на сём об этой теме закончил. надеюсь.:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Вилков, похоже, сросся с матчами Зенит-Спартак как сиамский близнец. Этот матч без Вилкова — всё равно, что свадьба без драки или оливье без майонеза:-D
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
kostaru а штраф был в регламенте за лишнего легионера?

Ну то есть по вашей логике Наумов (кто такой Новиков я не знаю, может тренер Динамо?) специально не направил документы в Лозанну, чтоб в будущем говорит об этом? Я и в тот год помню, что руководство говорило, что их попросили не отправлять документы
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Ну да, запустила процедуру-отписку: сказать "нехорошо" — передать в КДК — оштрафовать клуб.

К сожалению, пока всё прошло по этой накатанной схеме.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

а штраф был в регламенте за лишнего легионера?

Найдите официальный документ, с сайта РФС или РПЛ, где написано за что был выписан штраф и дайте ссылку на него тут. Дайте ссылки на статьи регламента, где расписаны штрафы.
Тогда и будет разговор. За все время что вы тут прибываете, вы ни разу ни одну ссылку на официальный документ не привели.
Только ненормальные фантазии из желтой прессы с завидным упорством постите, причем зачастую даже без указания источника. При этом, вы сами даже не читаете то, что сюда несете (как в случае с Карпиным, где под притащенной вами статьей было аж три ссылки на прочие статьи, опровергающие статью выше), а реагируете на громкий кричащий заголовок.

Жду от вас ссылку на документ регламента того года и указание, в каком пункте того регламента была прописана переигровка или техническое поражение, за нарушение правила легионера.
Вы это начали, и вы это с упорством продолжаете. Вам и доказывать, это фактами из регламента.
А не воспоминаниями и фантазиями отдельных лиц. Воспоминания могут быть ложными, а фантазии инспирированными кем то или чем то.

Насчет Новикова, да, я ошибся. Но вы и так прекрасно поняли, о ком идет речь.
Насчет Лозанны я вам уже ответил выше.

Если бы Наумов подал это как мнение, как сделал это Червиченко, это было бы понятно и НЕ обсуждаемо. Ну мало ли какое мнение у человека есть. Но у него именно что утверждение, что ему кто то звонил и кто то, что то ему приказывал. При этом фактов ноль. Ни одной конкретной фамилии, ни одного подтверждения, что кто то, что то, куда то собирался подавать, на кого подавать, тема иска и т.д.

iwan-san
Я прочел ваше сообщение выше. Не стремлюсь продолжать вытаскивать всякую ерунду из прошлого и её обсуждать, дискутируя с кем либо.
Мой пост, как пожелание, насчет предоставления фактов, подтверждающих чьи то утверждения.
Без фактов, все это может крутится бесконечно, если таскать цитаты из желтой прессы.
А в результате, все может выглядеть крайне глупо, как это произошло на прошлой странице.
Когда была брошена фраза "в Зените нет чёрных игроков".


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

вы ни разу ни одну ссылку на официальный документ не привели.

а вы предоставили?

цитата kostaru

Жду от вас ссылку на документ регламента того года и указание, в каком пункте того регламента была прописана переигровка или техническое поражение, за нарушение правила легионера.

жду аналогичную со штрафом
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2019 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

жду аналогичную со штрафом

Про штраф вбросили вы, вам и доказывать, что штраф вообще имел место и что штраф был именно за лишнего легионера, и штрафы были НЕ предусмотренные регламентом, и что штрафы вообще имеют хоть какое то отношение к регламенту соревнования.

Вот ваш "первоисточник"

цитата coffein

Почему же тогда наказали денежным штрафом? Он ведь не прописан в регламенте

Это вы утверждаете, что кого то наказали денежным штрафом. И что этот штраф не прописан в регламенте.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2019 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
Слуцкий освободился.
в РПЛ?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2019 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
coffein,
в любимый им "Ротор". :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2019 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Там и воронежский "Факел" нужно с колен поднимать.
А если серьезно, молодец будет, если в Европе останется.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2019 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Пожалуй, лучший матч Динамо за последние месяцы (а то и годы). Особенно — второй тайм. Шесть верных голевых моментов. Вратарь, заменивший Гильерме, творил чудеса.
Но и Локо выглядел не лучшим образом. С фантазией и характером — проблемы.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2019 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
В полузащите провал, Дзюба отдыхает в середине поля — хотя шансов убежать ровно ноль, но Семак меняет Шатова — надоедает.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2019 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

«Зенит» – «Спартак». Вилков будет отвечать за работу VAR.
А вот и повтор момента с Ракицким — и он это не стал смотреть? И это не пенальти? В голосину...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2019 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Первый тайм — Спартак играет в автобус, второй тайм — Зенит играет в автобус. А результат — идиотский автогол с рикошета. Полтора момента за весь матч, я ожидал большего от этого отвратительного матча.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2019 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Барриос — лучший. Никакой радости от победы над Спартаком...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2019 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Игра рукой Ракицкого

https://twitter.com/Ru1Moscow/status/1201...

выводы прошу делать самостоятельно
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2019 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

я ожидал большего от этого отвратительного матча

А я особо ничего от него не ожидал, одна команда унылая по-сути, вторая может только моменты порой создавать(без реализации) и то не всегда, матч им под стать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2019 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
donKixot, как Мельгарехо и Джано вышли — так всё понятно стало. Ну лавочники они. Зачем?...


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2019 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Зачем?...

Ну Мельгарехо раньше неплохо выходил на замену, и вместо Кутепова вроде как усиление атаки. А вот Жано действительно по-моему уже давно дискредитировал себя. Я бы лучше на Тиля посмотрел...

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх