Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2019 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
Этот товарищ только что пытался стырить у меня с тарелки сосиску. Пойманный с поличным, быстро убрался на кресло с видом полной незапятнанной добродетели и невинности :-)))
"Кто, я?! Сосиску? Да вы шутите... Я и сосиска несовместимы!"

А вот на втором фото таки выявилась вся его пиратско-босяцко-воровская натура :-)))



–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2019 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, сосиску-то еще понятно. Наш тырит какие-то совершенно неожиданные вещи, вроде дынных корок. И что характерно, лопает!
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2019 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Наш тырит какие-то совершенно неожиданные вещи, вроде дынных корок.


Не, Ванька прагматик до кончиков усов :-))) Несъедобные вещи (а так же фрукты-овощи) его не интересуют вообще. А вот НАСТОЯЩАЯ ЕДА для настоящих котов — это да! Тут мы в ведро залезем, на стол вскарабкаемся и под ногами крутиться будем :-))) Тут сразу хищный блеск в глазах.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2019 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Тут мы в ведро залезем, на стол вскарабкаемся и под ногами крутиться будем
Охотник... Своровано — значит поймано, поймано — значит мое, мое — значит надо съесть! А все равно, кот обаятельный и симпатичный8-)
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2019 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

А вот НАСТОЯЩАЯ ЕДА для настоящих котов — это да! Тут мы в ведро залезем, на стол вскарабкаемся и под ногами крутиться будем Тут сразу хищный блеск в глазах.

Ну так, наголодался по молодости, вот и не может остановиться;-) Но правда, обаяшка фантастический
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2019 г. 08:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Наш тырит какие-то совершенно неожиданные вещи, вроде дынных корок.

У нас Тотоша не ворует, а вот Яша очень даже не против поживиться. Поэтому я всегда на ночь убираю повыше его любимое лакомство — хлеб. Он у нас в статусе деликатеса (вместе с картошкой в мундире), поэтому надо прятать, чтоб коты вдруг не подумали, что это просто еда, а не "ааааа, чем нас угощают, давай еще!"

Ну и пара фоток.
Нет, это не Тотошин хвост.

Это Тотошино боа.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2019 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Ну и пара фоток

У Яши такое выражение лица, что не хватает рекламной таблички:
_________________________
| Решаю мировые проблемы |

:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2019 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

У Яши такое выражение лица,

Он только что так набегался за этим псевдобоа, что просто лег и отказывается играть дальше. Так что выражение, увы, всего лишь "когда ж ты от меня отстанешь-то". И это счастье, потому что обычно ситуация обратная: это меня он заигрывает до такого же выражения лица. Соответственно, на фото моя сладкая месть. :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2019 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Он только что так набегался за этим псевдобоа, что просто лег и отказывается играть дальше.

Да, моя чернушка точно так же, набегавшись и загоняв меня (ибо игры требует только совместные), плюхается с явственно читаемым на морде и в позе выражением выполненного долга. :-)))


активист

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
interstellar, правильно котя позицию выбрал (ла). Он тоже мягкий и пушистый, и клубочком сворачиваться умеет, маскируясь под моток пряжи. :-)))


активист

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
ЭльНора это её любимое место. если её нигде нет, значит она спит под пледом :)
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Котомордочка знает, где ей лучше и теплее спать))). Да и кошки вообще своеобразные. Моя очень любит спать на лежащих людях. Сидишь в кресле, читаешь книжку, зовешь кошку — фыркнет и в большинстве случаев не пойдет. Только с этой же книжкой приляжешь... кошка сама собой материализуется сверху. И довольная... Мурчит, лапами перебирает. А если никто не лежит, предпочитает подоконник — на солнышке или в тени в зависимости от погоды.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 
А наши сейчас на полу в коридоре лежат, отбросив лапки. Август, жара, в квартире около 30
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Эх, завидую тихой завистью Я теперь бескошатная :-))) И не знаю, когда снова эти пушистые жопы увижу — выхожу на новую работу, какое-то время точно будет не до поездок к друзьям.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Очень жаль:-( Без них неуютно и грустно
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата NS 123

Без них неуютно и грустно


И не спится. Слишком я привыкла, что в ногах клубочком лежит Муся, а ночью приходит кариес...Дуся и деловито утаптывает себе кусочек меня :-))) У меня все последние дни бессонница (что для меня вообще не характерно, обычно я опускаю голову на подушку и через секунд 5 уже сплю) и отсутствие хвостатых точно одна из причин.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2019 г. 07:44  
цитировать   |    [  ] 
15 июня мы привезли моей маме котенка. Думала, что места для обретения котят оригинальнее, чем помойка (у нас Яша из этого элитного места), не будет, но нет: Рыжика мы привезли из леса. Мы обычно в том месте на лис любуемся, там где-то логово близко, но кто-то добрый хотел, видимо, угостить лисичку котенком, а мы, сволочи, не дали. Коший ребенок был только-что из-под мамки, поэтому есть самостоятельно еще не умел. Пришлось научить.

Фотографий очень мало, и все они плохие, потому как Рыжику до того понравилось жить в лесу, что он два месяца старательно от всех приходящих в мамину квартиру прятался. Но наконец-то начал ко мне выходить. И даже требует, чтобы я с ним немножко поиграла и дала ему палец понюхать, после чего довольный убегает и больше не появляется. Но пару фоток партизана сделать удалось, качество плохое, так как издали и в темноте. Но всё же!

–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2019 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю рыжих котов. И не кидайте в меня тапками. Это моё прошлое. От него не отказываются. Я люблю полосатых. И если рыжий полосатый, то приходится его горячо и искренне любить, несмотря на цвет. А если рыжий не полосат, то он и не рыж:-))). Он просто прекрасен.
mischmisch , Ваш лисёнок очарователен. Ему невероятно повезло, как и его хозяевам.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2019 г. 07:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Не люблю рыжих котов.

Моё сердце разбито.
Страницы: 123...700701702703704...932933934    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх