Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2019 г. 11:29  

цитата razrub

до класса «философ»

защита от хулиганов.

цитата razrub

А что касается сленга...

"Бонус" — да, 30 лет назад не помню, остальное вроде было.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2019 г. 11:54  
Dm-c, дык, было-то — было, но вот «жесть» была тогда просто жесть, в смысле — холоднокатаная отожжённая листовая сталь.
А «походу» не писали слитно и не употребляли, как паразитное слово.
Но ничто не вечно под Луной. :-)
–––
В таком вот аксепте...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2019 г. 11:56  

сообщение модератора

А я просто напомню, что несмотря на литературную составляющую сайта, для данной темы рассуждения о сленге — это оффтопик


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 18:55  
Вопрос такой: в разделе "рекомендации" вначале сообщение, что идет пересчет, затем, что рекомендации готовы. При нажатии на кнопку " получить рекомендацию" экран обновляется до предыдущего. Рекомендации так и не получил. Что не так?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 19:37  

цитата salo

Что не так?

Может Вам надо сначала хотя бы 50 книг оценить? Чтобы прога имела представление о Ваших предпочтениях в чтении. А так что же Вам рекомендовать то?
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 23:58  
Спасибо за совет, но минимум оценок, согласно инструкции на сайте сделаны. Собственно после этого и появилась кнопка получить рекомендации. И в рамке надпись о том, что рекомендации готовы. Вот получить то их и не плучил. Просто обновляется страница с предложением их получить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 12:55  
Очень много вопросов к приложению. Часто захожу через Андроид.. Появилось больше кнопок.. например заходя на главную страницу сайта, вся левая сторона исчезла. Чтобы до нее добраться, надо кнопочку дополнительно нажать. Раньше левая сторона сразу была видна, и не нужно было ничего нажимать. Исчезли смайлы в окошке набора сообщения. При редактировании они кстати есть. Самое главное исчезла функция " наверх' которая позволяла очень быстро вернуться в начало страницы какой-либо темы. Опять же, чтобы выйти из темы, надо нажать кнопочку, чтобы левая сторона вернулась. Все это не смертельно, но вызывает вопросы. Зачем такое делать, если раньше всё было нормально?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 13:17  

цитата igor_pantyuhov

заходя на главную страницу сайта, вся левая сторона исчезла. Чтобы до нее добраться, надо кнопочку дополнительно нажать.
Элементарная экономия места на экране.

цитата igor_pantyuhov

Самое главное исчезла функция " наверх' которая позволяла очень быстро вернуться в начало страницы какой-либо темы.
И очень хорошо, что исчезла. Из-за этой кнопки, а на самом деле полосы, просматривать сайт с экрана смартфона было практически невозможно.
–––
Сейчас читаю: Сергей Мусаниф "Супермен должен умереть"


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 15:10  

цитата eXteSy

30 декабря 2018 г. 21:03

Какая-либо реакция на вышеуказанный пост? Проблема не решена.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 16:07  

цитата igor_pantyuhov

Очень много вопросов к приложению. Часто захожу через Андроид..

Внизу на стартовой кликаете "[переключиться в десктоп (не адаптивную) версию сайта]" и   все делается "нормально" как прежде . О всех этих изменениях и их обсуждение посмотрите ФантЛаб для смартфонов
Почитайте, это интересно.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 18:21  
Gebri спасибо. Так гораздо лучше:beer:
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 19:40  

цитата igor_pantyuhov

Gebri спасибо. Так гораздо лучше

Рада что смогла помочь.:beer:
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 15:02  
Попросту не знаю где спросить... со смартфона сайт не принимает логин и пароль...
Сменил пароль — чтобы точно пароль знать, уверенным быть — всё-равно не принимает...
может, какая-то хитрость, условие есть?
Например что нельзя одновременно с двух устройств зайти под одним логином... попробую сегодня на работе когда домашний комп будет выключен...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 15:13  

цитата MarchingCat

Например что нельзя одновременно с двух устройств зайти под одним логином...
MarchingCat, точно не скажу, но, вроде бы такого условия нет. Пару раз заходил с двух разных устройств. Были даже случаи, когда заходил с двух разных смартфонов, но, правда, пароль не вводил, так как данные сохранены на нескольких устройствах.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 15:22  

цитата Сергей755

Пару раз заходил с двух разных устройств. Были даже случаи, когда заходил с двух разных смартфонов, но, правда, пароль не вводил, так как данные сохранены на нескольких устройствах.

Значит, вопрос в силе...
Почему мой логин сайт может не принимать со смартфона... ввожу точно, не на память, а прямо глядя на точный пароль...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 18:31  
MarchingCat у меня фантлаб где-то на семи устройствах параллельно авториризирован, так что проблема точно не в количестве. Скорее всего, проблема в самом браузере смартфона. Я бы попробовал другой для начала


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 21:17  

цитата MarchingCat

нельзя одновременно с двух устройств зайти под одним логином...


Авторизован одновременно с компа и мобильника, а так как на рабочем компе фантлаб часто в фоне висит на одной из закладок, то могу легко одновременно еще и с мобильника читать. Точнее, постоянно так и бывает. Нет таких ограничений.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 05:59  

цитата pkkp

Я бы попробовал другой для начала

ок, спасибо, буду пробовать...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 19:26  

цитата MarchingCat

Попросту не знаю где спросить... со смартфона сайт не принимает логин и пароль..
теперь и у меня. С хрома заходит. С оперы НЕ заходит
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 10:07  
Хелп!
https://fantlab.ru/blogarticle58630#comme... ката нет, но полностью новость видна при клике на заголовок или комменты, прошу помощи. При просмотре всех постов АК пост в обрезанным виде. Заранее спасибо
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)
Страницы: 123...500501502503504...612613614    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх