Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2017 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Это как бы кот, который не понимает


Да, вид озадаченный (хотя морда милейшая :-)). Помыли? Хвостик такой патетической веревочкой :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2017 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Это как бы кот, который не понимает, откуда на него начали сваливаться проклятые колтуны.


Ну а это кошка, которая всю жизнь ест

цитата Icipher

"шнягу из супермаркета"




Вычесываем крайне редко, пару раз в год. Никаких колтунов в жизни не было. А шуба на солнышке аж переливается.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2017 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Степа уж очень хорош :-)))

–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2017 г. 02:25  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня видел в зоомагазине примечательную картину. Была б у меня с собой мобила -- точно заснял бы...
Лежит в клетке, пузом вверх, совершенно попущенный хомяк. Мается от жары: все четыре лапы задраны, зубы оскалены и вообще не видно, дышит ли.
Вдруг, ни с того ни с сего, сворачивается калачиком (при том не переставая лежать на спине)... Не просыпаясь и не открывая глаз, яростно выкусывает блоху сами-понимаете-где... разворачивается опять из положения "бублик" в положение "бух кверху лапами", и продолжает дрыхнуть.
Так и хотелось ему сказать: "Ты глуп, как пуп".
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2017 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
Ко мне незаметно подкрался склероз.
Напомню, что Василия третьего выгнали второй раз за кражу чего-то там со стола.
Утром покормила всех, ушла. Хорошо, что пришла первая. Мою руки, тянет рыбой. На мойке лежат кости, которые я не убрала после утренней раздачи. Никто не тронул!!!! Хотя рыбу любят все четверо. А унюхала кости даже я.
Вечером вчера резала сало. Когда его кто-нибудь у нас режет стоит грозный и просящий мяв троих котов. Утром обнаружила сало на столе, где оставила, не тронутым. Никто не попытался даже. Если вы думаете, что у них что-то с нюхом ошибаетесь. Мур обожает чёрный хлеб, со стола стащил старый пересохший сухарь, который там лежал для кваса. Я так его и сняла со стола с прижатыми от страха ушами, выпученными глазами и сухарем в пасти. Естественно ругать не стала. Сухарь был разгрызан в пять секунд. В мусррное ведро никто не лезет. Знают, ничего съестного там никогда нет. Проверено Васей третьим в течении полугода. Мои так вообще никогда не лезли.
В общем, пока коты мой склероз покрывают. Скоро будут сами мусор выносить, видимо.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2017 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Ребенку в комнату купили новую мебель. Хозяйка все опробовала и забила за собой по полке в каждом шкафу. Теперь это ее персональные лежки.





В спальне, конечно, мягкая постель, а на ней еще более мягкий плед, но лечь надо всенепременно на забытое на кровати платье. Так, видимо, еще мягче.

–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2017 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Хозяйка все опробовала и забила за собой по полке в каждом шкафу.
А полки их величество не меняют? Можно ведь захотеть новую и все скидывать.
Как черный цвет добавляет выразительности ее прищуренным глазам;-)
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2017 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
antel , прекрасная и серьёзная. А хорошо, что полки выбрала. Она потом на них забьет и можно будет людям пользоваться.:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2017 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата NS 123

А полки их величество не меняют? Можно ведь захотеть новую и все скидывать.

Нет. Как две выбрала, так и пользуется

цитата Ольгун4ик

А хорошо, что полки выбрала. Она потом на них забьет и можно будет людям пользоваться

Если б так... Ее кошачество в последнее время спальню предпочитают, или кровать, или отжатый у меня пуфик, но и про полки в комнате сына не забывают, периодически хоть на пять минут, но наведываются посмотреть, не заняли ли их обнаглевшие двуногие.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2017 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Если б так... Ее кошачество в последнее время спальню предпочитают, или кровать, или отжатый у меня пуфик, но и про полки в комнате сына не забывают, периодически хоть на пять минут, но наведываются посмотреть, не заняли ли их обнаглевшие двуногие.

Ага. У нашей крошки тоже десять мест отдыха, и она на всех лежит, по графику, известному только ей. Есть места для отдыха только летом, есть для сна в зимнее время, но все надо проверить и полежать там. Если не хочу, чтобы она куда-нибудь забиралась, приходится бруствер из книг возводить. Книг у меня много. А не то все выкинет и уляжется, морда она рыжая
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2017 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
interstellar , расскажите о попугаевых! Красавец! Говорит?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
В тему попугаев. :-)




миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Где остальные три чертенка? :-)))

–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2017 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
Кузьма почти выжил маму с дивана



миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2017 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дама_под_вуалью

Кузьма почти выжил маму с дивана

Это как раз про него:

Иногда мой кот смотрит на меня , как бы говоря: "Вот я — кот, а чего в жизни добился ты?" (с)
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2017 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 
NS 123 , согласна, Кузьма многого добился в жизни :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2017 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дама_под_вуалью

Кузьма многого добился в жизни
Так ведь сколько же это сил надо приложить! Вот к примеру, мою сегодня пол, у себя в комнате, двигаю кошачью царапку — на ней кошь (сдвигаю сидит, ставлю обратно висит). На кухне мою — кошь срочно решила съесть свои сухари (наверное решила, что я их съем). Двигаю свой стул на кухне — на нем сидит кошь и замахивается лапкой на швабру. Это же сколько дел бедная зверушка переделала! И вот так все время надо хлопотать, не поднимая лапок и головы. Все коты и кошки — трудяги неописуемые8-)
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата NS 123

Это же сколько дел бедная зверушка переделала!


А с каким трудом и напряжением спят... Это ж надо так уметь приоткрыть один глаз и навострить край уха, что при словах "свежий кролик", произнесенных за 2 этажа и 4 комнаты от коши, она сразу просыпается и бодро чешет на кухню (документальных эпизод из жизни, лично наблюдала :-)))). Какой может быть отдых в таких напряженных условиях? :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Какой может быть отдых в таких напряженных условиях? :-)))

Не щадя своих усилий,
Отдыхает кот Василий.
Дни и ночи напролет
На диване дремлет кот.
–––
Сказавши "а" не будь б
Страницы: 123...633634635636637...929930931    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх