Звездные Войны сага 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

Звездные Войны (сага, 1977 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 12:46  

цитата

В 8 части ждать геев или это фейк?

По-поводу 7-ой части: были намёки, что между По и Финном не просто симпатия. Бойега эти слухи развеял. Вводить геев в канон официально вряд ли рискнут, хотя, в свете нынешних тенденций...
–––
https://vk.com/fr0mthedark


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 12:51  
Считаю. что это очень удачный троллинг фанатов http://lostfilm.info/news/id26612/#1311

цитата

Мне нравится эта идея. Именно таким образом и создавались комиксы о Мстителях: мы объединяли в одну команду уже известных персонажей. В новых фильмах Marvel к этой группе может присоединиться абсолютно любой герой. Было бы забавно, если бы Мстителем неожиданно решил заделаться Люк Скайуокер».


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 13:30  

цитата Basstardo

были намёки, что между По и Финном не просто симпатия. Бойега эти слухи развеял. Вводить геев в канон официально вряд ли рискнут, хотя, в свете нынешних тенденций...
Насколько можно судить, фанаты составляют пары из наличных персонажей. На первом месте Кайло Рен + Рей, на втором Рей + Финн, в сторонке пристроились Финн + По.

цитата Александрович

Считаю. что это очень удачный троллинг фанатов
Это даже как шутка плохо.

цитата

Если продюсеры посчитают, что кроссовер Мстителей и “Звездных войн” будет успешным, они обязательно его снимут, — заявил Стэн. — Стоит зрителям чего-то попросить, как голливудские студии принимаются исполнять их желания. Можете представить, как Человек-паук говорит: “Да пребудет с тобой Сила”?
Пропал калабуховский дом...
–––
Это энергичный танец.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 15:50  
Что интересно, сборы фильма забуксовали (в США 7 эпизод уже сместили с лидерства), рейтинг фильма на кинопоиске падает, количество отрицательных отзывов перевалило количество положительных.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 16:04  

цитата Guyver

Что интересно, сборы фильма забуксовали (в США 7 эпизод уже сместили с лидерства), рейтинг фильма на кинопоиске падает

После месяца лидерства8-):-D
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 16:22  

цитата igor_pantyuhov

После месяца лидерства


Что нисколько не удивительно (учитывая масштаб премьеры и отсутствие серьезных конкурентов), однако фильму предсказывали сборы в США более 1 млрд и общий обгон Титаника, чего уже точно не будет.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 16:35  

цитата Guyver

и общий обгон Титаника, чего уже точно не будет.
Еще не вечер..
Соберет.. В Америке он Титаник уже обставил, В мире приближается..
Но не будем флудить..:-[
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 18:16  
Интересное наблюдение, как отличаются оценки "Звездных войн" на Кинопоиске (русскоязычная аудитория) и IMDb (преимущественно зарубежная) и место "Пробуждения силы" в этих списках.

Кинопоиск:
1. Эпизод 6 – Возвращение Джедая 8,182
2. Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар 8,150
3. Эпизод 4 – Новая надежда 8,134
4. Эпизод 3 – Месть Ситхов 8,081
5. Эпизод 1 – Скрытая угроза 7,948
6. Эпизод 2 – Атака клонов 7,806
7. Эпизод 7 – Пробуждение силы 7,460

IMDb:
1. Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар 8,8
2. Эпизод 4 – Новая надежда 8,7
3. Эпизод 6 – Возвращение Джедая и Эпизод 7 – Пробуждение силы 8,4
4. Эпизод 3 – Месть Ситхов 7,6
5. Эпизод 2 – Атака клонов 6,7
6. Эпизод 1 – Скрытая угроза 6,5


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 22:04  

цитата Strelok13

преимущественно зарубежная
Им полную версию показали.
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 22:17  

цитата zmey-uj

Им полную версию показали.

Откуда дровишки? Везде указывают хронометраж 135 минут. Исключение русская википедия. Там 136 минут.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 23:29  
Александрович Ну в кинотеатре же на часы не глядят. А иностранцам показали несколько дополнительных моментов, в том числе

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

как призрак Хана Соло является Рей и Люку в финале.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 23:41  

цитата zmey-uj

А иностранцам показали несколько дополнительных моментов, в том числе

Что-то не помню такого. Разве что после всех титров.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 00:38  

цитата zmey-uj

как призрак Хана Соло является Рей и Люку в финале.


На мой взгляд, эта сцена делает фильм еще хуже.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 04:19  

цитата zmey-uj

Ну в кинотеатре же на часы не глядят

Я за временем слежу и не заметил сокращения фильма по сравнению с заявленным хронометражем.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 09:12  

цитата zmey-uj

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

как призрак Хана Соло является Рей и Люку в финале.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Призрак Силы? И как он с ней слился?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 22:18  

цитата Александрович

Я за временем слежу
Я тоже всякий раз, когда иду в кино, внимательно слежу за временем. Сижу и подсчитываю: во сколько начали, сколько реклама длилась, когда перерыв начинается и заканчивается. И титры до конца досиживаю.
Ну, значит, эти доп. сцены мало времени занимали. А то и вообще 25-м кадром шли.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 22:39  
Не нашел в интернете упоминаний о допсценах, да и в пиратке их не было. Утка, мне кажется.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2016 г. 23:01  

цитата Basstardo

Утка, мне кажется.
Блин, да не утка, а шутка! Шутка.
Мне казалось, её поддержат, а все такие сурьёзные, кааак это одним кино полностью, другим недопоказывают, за те же деньги, в таких же очках...
Не было, наверное, никаких доп. сцен. Просто заграничным зрителям понравилось больше. Возможно, у них даже не сильно смеялись со внешности главного злодея. Надо понимать, что больше всего смеются в тех странах, где мужчины самые красивые... причём смеются не сами мужчины, а женщины... а мужчины удовлетворённо помалкивают.
–––
Это энергичный танец.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 00:14  

цитата zmey-uj

Блин, да не утка, а шутка! Шутка.

Вы тут пошутили, а люди все зарубежные трекеры прошерстили наверное:-D

Ловлю себя на мысли: не хочу смотреть на старых Люка, Хана и особенно Лею.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 00:48  

цитата shack4839

Ловлю себя на мысли: не хочу смотреть на старых Люка, Хана и особенно Лею.
А мне было немного непривычно, но в то же время с ощущением, что таков закон жизни, няшные сообразительные детишки вырастают в гневных джедаев и потом даже могут поубивать других детишек, а прекрасные принцессы вполне способны быть бодрыми пожилыми дамами на руководящем посту. (Вот давно хотелось увидеть проявления силы в Лее. Ну пусть уже сделает что-нибудь, предметы подвигает в ответственный момент или своей воле подчинит.)
То есть возраст воспринимался нормально. Было немного жаль, что Хан всё ещё пилот с сомнительной репутацией, Лея, тоже как и раньше, принцесса только по титулу, а Люк опять в розыске. Уж показали бы кусочки их относительно спокойной зрелости, а потом можно и в бой.
–––
Это энергичный танец.
Страницы: 123...3536373839...187188189    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх