Что мужчин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 

  Что мужчин больше всего привлекает в женщине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Интересна фраза "к счастью". То есть вам нравится мир, где мужчины хотят разрывать браки? Ну ладно.

Нет, мне нравится мир, населенный нормальными мужчинами, а не мазохистами из ваших фантазий

цитата zombart

А одно другое не отрицает! Женщины все равно продолжают стараться, а мужчины продолжают не замечать)

Увы для вас, но сами женщины признают, что все эти понты вовсе не для мужчин, а практически исключительно для других женщин.

цитата zombart

А во-вторых, если матери дети нужнее, логично, что она и должна их обеспечивать, если уж осталась одна/ушла/развелась.

Правильно, а мужик так, мимо проходил! Сунул-вынул, а там пусть женщина обеспечивает, ей же дети нужнее! А он будет скулить на весь мир о том, как его нещастненького грабют, алименты требують А потом, состарившись, через суд требовать, чтобы эти выращенные женщиной дети его, гулящего папочку содержали, он же честно алименты платил, ажно пятьсот рублей в месяц!!! Да уж, такое послушаешь и действительно начнешь ностальгировать по средневековью...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 18:20   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Это из статьи про топлес в разных странах мира. Но там указывалось, что закон с 2004 года.

Номер закона, пожалуйста. Я не верю в его существование, он антиконституционный по сути и по духу.

Кроме того, законы в данной области не ужесточаются, а постоянно смягчаются. Если бы, вопреки всему возможному, 10 лет назад у нас где-то вышел такой закон, подруги-фемминистки мне бы все уши прожужжали. Проект подобного закона трясли бы по всем возможным судам, инстанциям и кассациям, дошли бы до Европейского суда (как это случилось с пресловутым "сороковым законом" об искусственном зачатии, принятом кстати как раз в 2004 году). Демонстрациями топлесс было бы перекрыто движение во всех крупных городах.


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

А вы знаете, что женщины умудряются и от орального секса забеременеть,

Ну, в истории говорят был пример вообще — без секса. И даже без мужского начала :-)))

цитата zombart

Но кроме момента зачатия все остальные фазы под контролем женщины, с нее и спрос.

Угу. А за момент зачатия мужчины значит не должны быть в ответе. Действительно, зачем мужчине пользоваться кондомом — это ведь гораздо опасней и сложней, чем потом женщине аборт делать.

цитата zombart

Но если, например, это сделано в качестве наказания плохой жене, то почему бы и нет?

Если жена была столь плоха, то зачем ей было делать 3-х детей? Нельзя было после первого расстаться? Или уйти сразу, если она забеременела против его желания? И опять таки — а дети то в чём виноваты, перед своим горе-папашкой?
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Это же нонсенс раньше был. А уж высказывать собственное мнение — такое муж не прощал жене. И мужчина женщине.

Эт вы сказок начитались... Поверьте, средневековье — оно очень разное было. И в те времена хватало женщин, реально правивших поместьями и государствами, когда через мужей-любовников, а когда и самолично. А уж вертеть мужчинами женщины всегда умели.
Вот только до двадцатого века нытик, мечтающий сесть на шею женщине и свесить ножки или попользоваться, наделать детей, а потом в кусты нырнуть, за мужчину не считался, а сейчас их таких образец для подражания лепят.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Вот только до двадцатого века нытик, мечтающий сесть на шею женщине и свесить ножки или попользоваться, наделать детей, а потом в кусты нырнуть, за мужчину не считался

Да, их еще гусарами называли или эльфами, точно не помню уже.:-D
Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 13:47   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Да не было там номера закона) Но что антиконституционного вы в нем нашли? Вы любое нормирование теперь антиконституционным называть будете?

Подобное — заведомо. Вы знакомы с Итальянско0й Конституцией? Нет? А я знакома. И с нравами знакома. Так вот уверяю вас, что подобное "нормирование" было бы антиконституционным и глубок оскорбительным для граждан этой страны (к которым я, кстати, принадлежу). Так что, пожалуйста — или привидите доказательства утверждения, или возьмите его назад. Никто не давал вам права походя оскорблять нравы народа, о котором вы ничего не знаете.
Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 14:42   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Есть средства, которые на ранних стадиях помогают избавиться от беременности без аборта.

Избавиться — это аборт. Любыми средствами. И неслабый вред организму.

цитата zombart

Но женщина должна понимать, что при неготовности мужчины стать отцом

Как определить готовность мяса и картохи я знаю — ножом или вилкой попытаться проткнуть. А как определить готовность мужчины? Что и чем проткнуть нужно? 8:-0

Походу, надо было в опросе сформировать пункт "секс по первому требованию и без обязательств" :-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

в вопросе топлес на пляже

zombart, не догоняете. Причем совершенно. Даже не понимаете, о чем идет речь. Не в вопросе топлес, в вопросе дискриминации. Топлес это или нет — глубоко вторично. "Красивым и молодым можно, а старухам и уродинам — нет". В этом проблема. И это совершенно невозможно, просто исключено. Это из области фашизма, понимаете? А вам даже и в голову не приходит, что это оскорбительно — вот уж, воистину, sancta simplicitas. Или банальный троллинг?


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Походу, надо было в опросе сформировать пункт "секс по первому требованию и без обязательств"

Да нам повезло, что нет этого пункта — остаются шансы выглядеть пристойно:-D
Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 16:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Я именно что понимаю и именно что поддерживаю, потому что люди не равны и, соответственно, они не должны быть равноправны. Уродцы и калеки, в частности, должны отдыхать как минимум в отдельных местах, а не на общих пляжах. Не должны права здоровых нарушаться правами больных. Должна быть иерархия прав, если говорить по-другому.

zombart, вы можете поддерживать что угодно и выражать любые взгляды (типично фашистские, кстати). Но вкладывать эти взгляды в уста других людей, давая ссылки на заведомо ложные сведения, вы права не имеете.


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Как раз проблема в этом. Разрешить всем все.


Как по мне, так если уж разрешать — то всем. А лучше вообще не разрешать никому выставлять напоказ свои, простите, сиськи да письки. Хотите загорать топлес — идите к себе в сад загорайте, или на нудистские пляжи. У меня, лично, нет желания, чтобы мой сын в 5 лет рассматривал чью-то голую грудь, а дочь — чей-то пенис. Вот как-то так.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клюква

У меня, лично, нет желания, чтобы мой сын в 5 лет рассматривал чью-то голую грудь

Я на этом пункте, с Вашего позволения, немного позанудствую, смеха ради, и напомню, что дело это все( ну, почти все ;-) ) видели еще во младенчестве.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 18:42  

сообщение модератора

zombart получает предупреждение от модератора
п. 2.1. регламента
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 00:31   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 07:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

К словам мужчины, что он не хочет детей, надо прислушиваться.

Когда ребёнок один, конечно возможны ситуации "это не я, это она", но когда их трое подряд, то тут уж никакие отмазки не выгорят.

цитата voroncovamaria

ясно, что женщине хочется иметь ребенка.

Не всем. Некоторым достаточно реализации инстинктов в заботе о партнёре.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 07:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Когда ребёнок один, конечно возможны ситуации "это не я, это она", но когда их трое подряд, то тут уж никакие отмазки не выгорят.

Ну не всегда все однозначно — у меня есть две семьи среди знакомых, когда после первого ребенка мужья говорили честно, что больше детей они не хотят.   В одной — двое детей, в другой в начале года родился третий. В обоих случаях все делалось тайком, обманом, беременность скрывалась до последнего. Там, где трое детей — сейчас разводятся. Мужик задолбался и уходит. С одной стороны — да, подлец, бросает жену с маленькими детьми. С другой — он честно говорил, что не хотел этих детей.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Страницы: 123...323334353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх