Полицейская академия Любимое ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Полицейская академия. Любимое. Или нет?»

 

  Полицейская академия. Любимое. Или нет?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 11:57  
Deliann Согласно голосования 1 и 2-я. остальное в корзину
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 12:07  
Так получилось, что первой просмотренной мной серией оказалась третья.
А первое впечатление у меня очень сильное. Поэтому для меня третья серия до сих пор лучшая. Потом первая.
А вот вторая совсем не впечатлила.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 12:11  
тессилуч Ну я подумал, вдруг вы имеете в виду четвертую часть, т.к. она завершает сюжетную Махоуни:-)
Если судить по голосованию, то или мультсериал и сериал (97-98 гг) были просто ужасны, или их мало народу смотрело. Кстати, сериал я видел и по НТВ и, вроде бы, по СТС и он был вполне нормальный, если абстрагироваться от фильмов. Про мультсериал узнал только в этой теме.
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 12:14  

цитата Deliann

узнал

как же! они там ещё из базуки жевачкой стреляли :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 12:20  

цитата pilotus

они там ещё из базуки жевачкой стреляли

В кого и зачем?
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 12:21  
в бандитов. рейтинг жжж


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 12:30  

цитата pilotus

рейтинг жжж

Все равно как-то странновато.
Общую сюжетную канву не помните? Или там в каждой серии новые бандиты, с которыми с шутками и прибаутками расправляются главные герои?
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 12:45  
ситком. не было там канвы. сериал на 7-12 лет.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 12:49  
pilotus Все ясно. Тогда не интересно.
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 12:51  
с первой по шестую включительно — прекрасны :-). Московские похождения — пурга полная.
Про сериал слышал — смотреть не тянет, а про мультсериал — впервые слышу...


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 23:24  
Цитата kolibri

цитата

Про сериал слышал — смотреть не тянет, а про мультсериал — впервые слышу...


Про мультфильм лично я тоже ничего не слышал, а вот сериал все же советую к просмотру, правда не все серии, среди последних (а их 25) были совсем бредовые. Юмор в сериале более мягкий, и сексуального подтекста меньше (ну видно сериал демонтрировали по телевидению и решили не травмировать юных зрителей),немного более адекватные герои — в частности ректор академии — племянник Лассарда. Из остальных героев лично я отмечу двух блезницов (правда у них цвет кожи был разный как в песенке — один белый, другой черный, два веселых парня:-D), друг — толстяк главгероя (в одной из серий выясняется что он хороший игрок в баскетбол, и его фраза запомнилась, где он со злюкой заплутал в зимнем лесу и пытался выбраться по навигатору "датчик показывает что мы находимся где то в Северо — восточном Китае" (это было в последней серии)), а также какая никакая любовная линия главгероя с одной местной девицей (что успела уже стать вдовой).


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 17:43  

цитата Бард Лучник

и сексуального подтекста меньше

Мне кажется его меньше уже в 5 и 6 фильмах было :)
Лично мои любимые как ни странно 5 и 6. Против героя Стива Гуттенберга ничего не имею, но мне больше нравилась сложившаяся партия полицейских, которые вместе в Майами тусовались, а потом противостояли гениальному организатору краж в шестом фильме ) — Фукс, Такллбери, Хайтауэр, Джонс, Кэллэхэн ну и парочка Харрис с Проктором 8-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 17:53  
Цитата Текстоплёт

цитата

Против героя Стива Гуттенберга ничего не имею, но мне больше нравилась сложившаяся партия полицейских, которые вместе в Майами тусовались, а потом противостояли гениальному организатору краж в шестом фильме ) — Фукс, Такллбери, Хайтауэр, Джонс, Кэллэхэн ну и парочка Харрис с Проктором 8-)


Там герои фильма уже полноправные полицейские, а Хайтауэр и звание сержанта получил (или офицера, капрала, не помню), а в первых частях они еще курсанты. Вообще 1 — 4 части повествуют именно об учебе (1 -2 поколение Махоуи, 3 — новый прием, а 4 — курсы для гражданских в академии (те два скейтера чем то напоминают Махоуи), собственно как раз та самая Академия там в наличиии и была. 5 — 6 фильмы это вроде как продолжение которое объединено лишь главными героями, а не сколько идеей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 13:37  
Мне понравились первые части Полицейской академии. Там где еще был Махоуни
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 05:45  
Первые части выше похвал.
Похождения бравых копов в Москве не ахти..
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Полицейская академия. Любимое. Или нет?»

 
  Новое сообщение по теме «Полицейская академия. Любимое. Или нет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх