Боитесь ли вы дантистов


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Боитесь ли вы дантистов?»

 

  Боитесь ли вы дантистов?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2005 г. 07:40  
цитировать   |    [  ] 
plat0n, ну ты выдал!:-)))Если кто впечатлительный прочитает, в жизни спокойно зубы лечить не сможет :-)))


активист

Ссылка на сообщение 15 августа 2005 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
Есть врачи с легкой рукой,есть — с тяжелой.В этом все дело.А боюсь-не боюсь — дело второстепенное.


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2005 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
plat0n А мне понравилось...:-))) хорошое описание... молодец.... Нет, слушай, мастерски написано.... живенько так, динамично.... Правда, где-то в середине я смеялась.... от старха и ужаса.... у меня так всегда... там где люди плачут, я смеюсь %-\:-D....8:-0
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2005 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Хотя вотвспомнила что чувствовала себя точно так же... Представляете, у меня была мелкая дрожь в ногах, которую я была просто не в состоянии унять... и это было самое отвратительное!!!!!:-(((>:-|8-]o_O
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2005 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
поделюсь своими кошмарами :-)))
стоматологов я не боюсь, поскольку зубы лечила всю жизнь с самого раннего детства (это наследственное) и таким образом к моим 22-м годам имею всего пару зубов с нервами, во всех других нервы отсутствуют. но это все цветочки.
на втором курсе института я попала в ЦНИИС (Центральный научно-исследовательский институт стоматологии), куда меня направила ужасная врачиха из клиники Семашко (не ходите туда, дети!). собственно, она обнаружила у меня хронический гайморит (всю жизнь не было и на тебе — сразу хронический), спровоцированный каким-то заболеванием близлежащего (сидящего) зуба. в общем обнаружили у меня кисту (которая, как выяснилось впоследствии, не имела отношения к гаймориту) и пришлось ее высверливать, делали две операции: у меня была дыра, которая начиналась над вторым передним зубом слева и заканчивалась где-то в носу. я прошу прощения за ужастики... зато моя стоматолог имела чудесную привычку петь в операционной романсы (сидишь с открытым ртом в полуобмороке под полуобщим наркозом и Вертинского слушаешь — красота!)
в общем потом моим родителям сказали, что еще чуть-чуть и мог быть летальный исход.
с тех пор я зубных врачей и лоров (тока не из Семашко) люблю всей душой.
так что с зубами шутки плохи. вот. и лучше раньше, чем... никогда.

PS могу порекомендовать и лоров и стоматологов в Москве


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2005 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Ginger Боюсь врачи мне уже не помогут (c)*в немом шоке*o_O%-\
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2005 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
А я не боюсь. Я просто (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу зубы не лечил:-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2005 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san да ладно, все мы ходили туда!:-D
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2005 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Psihea

iwan-san да ладно, все мы ходили туда!

Ходить-ходили, мне раза три дергали зубы, но ни разу их не лечили (зуб даю):-D:-D:-D.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2005 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san твой смайл — :-)))! :-))):-D:-)))
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2005 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Psihea

iwan-san твой смайл — !

8:-0так дергали-то молочные, на их месте растут "новые шелковистые":-))):-))):-))).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2005 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san везет, значит, давно у стоматолога не был-))
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2005 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Не боюсь.... :-))) Когда-то в детстве может быть и пугался, но то было давно и неправда! :-)))8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2005 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Psihea

iwan-san везет, значит, давно у стоматолога не был-))

По-нормальному не был. А так был 5 октября в военкомате: зашел-сказали "открой рот, сожми зубы, прикус такой-то, свободен" и все.:-D.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2005 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Пару недель назад очень актуальная тема была для меня :) Трижды ходил счастья искать в стоматологическую поликлинику :) И, кстати, нашел — самые проблемные зубы либо вылечены (три штуки), либо удалены (один штук).
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2005 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Я дантистов боюсь, но и они меня боятся, ибо брыкаюсь и ору я на зубоврачебном кресле. На самом деле мне не так уж и больно, просто когда захожу в любую больницу, слышу запах лекарств, вижу людей в белых халатах и начинаю боятся. Мне из-за этого никогда не могли кардиограмму на медосмотрах нормально сделать, потому что от страха сердцебиение учащается. И еще один особо страшный момент — я не знаю, что мне в следующий момент времени будут делать.
–––
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2005 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

А так был 5 октября в военкомате: зашел-сказали "открой рот, сожми зубы, прикус такой-то, свободен" и все
ага помнится мне тоже 3 года подряд на всевозможных медкомиссиях и медосмотрах говорили замечательные слова "Ротовая полость санирована", в том числе и в нашем ВУЗе, выпусники нашего замечательного стоматфака, а потом стало очень грустно, даже рассказывать не хочется, так что хотя бы раз в полгода к стоматологу выбираться надо.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2005 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

ага помнится мне тоже 3 года подряд на всевозможных медкомиссиях и медосмотрах говорили замечательные слова "Ротовая полость санирована", в том числе и в нашем ВУЗе, выпусники нашего замечательного стоматфака, а потом стало очень грустно, даже рассказывать не хочется, так что хотя бы раз в полгода к стоматологу выбираться надо

правы Вы, товарисч, правы. Мож я их поэтому и не боюсь, потому что к ним не хожу:-))).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2005 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

правы Вы, товарисч, правы. Мож я их поэтому и не боюсь, потому что к ним не хожу

Хорошо что стоматологи сами не приходят в наш дом:-)))
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2005 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
tevas в какой-то степени было бы не плохо! И ходить не надо и атмосфера совсем другая8:-0:-)
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!
Страницы: 1234...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Боитесь ли вы дантистов?»

 
  Новое сообщение по теме «Боитесь ли вы дантистов?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх