Премия Чесли / Chesley Awards (ASFA) |
|
Иллюстрация - Книга в твердой обложке |
Майкл Уэлан
The Golden Key (Кейт Эллиот, Мелани Роун и Дженнифер Роберсон; изд. DAW Books)
Michael Whelan |
||
Стивен Юлл
Cloud's Rider ( Кэролайн Черри; изд. Aspect / Warner Books)
Stephen Youll |
|||
Барклай Шоу
The Ringworld Throne (Ларри Нивен; изд. Del Rey / Ballantine)
Barclay Shaw |
|||
Лайонел Диллон
Sabriel (Гарт Никс; изд. HarperCollins)
Leo Dillon |
|||
Диан Диллон
Sabriel (Гарт Никс; изд. HarperCollins)
Diane Dillon |
|||
Кинуко Крафт
Winter Rose (Патриция Маккиллип; изд. Ace Books)
Kinuko Y. Craft |
|||
Иллюстрация - Книга в мягкой обложке |
Донато Джанкола
Eggheads (Эмили Девенпорт; изд. Roc / New American Library)
Donato Giancola |
||
Джон Хоу
Castle Fantastic (ред. Джон Де Ченси и Мартин Гринберг; изд. DAW Books)
John Howe |
|||
Стивен Юлл
Exile's Children (Энгус Уэллс; изд. Bantam Spectra)
Stephen Youll |
|||
Стивен Хикмэн
The Gates of Twilight (Пола Волски; изд. Bantam Spectra)
Stephen Hickman |
|||
Майкл Уэлан
Royal Assassin (Робин Хобб; изд. Bantam Spectra)
Michael Whelan |
|||
Рон Валоцкий
Unknown Regions (Роберт Холдсток; изд. Roc / New American Library)
Ron Walotsky |
|||
Иллюстрация на обложке журнала |
Боб Эгглтон
F&SF (май 1996)
Bob Eggleton |
||
Джеральд Бром
Realms of Fantasy (апрель 1996)
Brom |
|||
Джим Бёрнс
Analog (октябрь 1996)
Jim Burns |
|||
Винсент Ди Фейт
Analog (апрель 1996)
Vincent Di Fate |
|||
Тодд Локвуд
Asimov (февраль 1996)
Todd Lockwood |
|||
Йэн Миллер
Worlds of Fantasy and Horror (осень 1996)
Ian Miller |
|||
Войцех Сюдмак
Asimov (май 1996)
Wojtek Siudmak |
|||
Лучшая внутренняя иллюстрация |
Тодд Локвуд
Death Loves Me (Танит Ли; Realms of Fantasy, август 1996)
Todd Lockwood |
||
Деррил Эллиотт
Blood of the Dragon (Дж. Мартин; Asimov, июль 1996)
Darryl Elliott |
|||
Дон Мэйц
Desperation (Стивен Кинг; изд. Donald M. Grant)
Don Maitz |
|||
Брайан Фрауд
Strange Stains & Mysterious Smells (Терри Джоунс и Брайн Фроуд; изд. Simon & Schuster)
Brian Froud |
|||
Джеймс Кристенсен
The Voyage of The Basset (Джеймс Кристенсен; изд. Artisan)
James Christensen |
|||
Денис Нолан
William Shakespeare's A Midsummer Nights' Dream (Брюс Ковилл; изд. Dial Books)
Dennis Nolan |
|||
Цветная работа - Неопубликованное |
Роб Александер
"Sinja's World"
Rob Alexander |
||
Ричард Хескокс
"Aurora"
Richard Hescox |
|||
Дэвид Мартин
"Haida"
David Martin |
|||
Майкл Уэлан
"Lumen 4"
Michael Whelan |
|||
Карл Лундгрен
"No Blood … So Far"
Carl Lundgren |
|||
Монохромная работа - Неопубликованное |
Девитте Шандс
"Waiting for Antony"
Davette Shands |
||
Джефф Питарелли
"Julie II"
Jeff Pitarelli |
|||
Тодд Локвуд
"Kali"
Todd Lockwood |
|||
Шейла Райан
"Raven Haired Beauty"
Sheila Rayyan |
|||
Джой Мари Ледет
"Twig"
Joy Marie Ledet |
|||
Скульптура |
Фрэнк Фразетта
"Princess" (бронза)
Frank Frazetta |
||
Лиса Снеллинг-Кларк
"Crowded After Hours" (смешанная техника)
Lisa Snellings-Clark |
|||
Дженнифер Вейланд
"Pegasus" (бронза)
Jennifer Weyland |
|||
Рил Масгрейв
"Pillow Fight" (смола)
Real Musgrave |
|||
Дж. Эй. Пайппетт
"Time Bandit" (бронза)
J. A. Pippett |
|||
Клейборн Мур
«Princess» (бронза)
Clayburn Moore |
|||
Достижения в области изобразительного искусства |
Дон Мэйц
Don Maitz |
||
Стивен Хикмэн
Stephen Hickman |
|||
Тим Хильдебрандт
Tim Hildebrandt |
|||
Грег Хильдебрандт
Greg Hildebrandt |
|||
Ральф Мак-Куарри
Ralph McQuarrie |
|||
Рил Масгрейв
Real Musgrave |
|||
Вклад в ASFA |
Дон Мэйц
Don Maitz |
||
Джон Густафсон
Jon Gustafson |
|||
Ким Энн Иннс
Kim Ann Innes |
|||
Тереза Паттерсон и Скотт Мерритт
Teresa Patterson & Scott Merritt |
|||
Джефф Уотсон
Jeff Watson |
|||
Лучший арт-директор |
Джейми Уоррен Юлл
Изд. Bantam
Jamie Warren Youll |
||
Мария Кабардо
Wizards of the Coast
Maria Cabardo |
|||
Терри Чечко
Analog/Astounding & Asimov's Science Fiction
Terri Czeczko |
|||
Стефан Дэниел
TSR, Inc.
Stephen Daniele |
|||
Карл Гнэм
Science Fiction Age
Carl Gnam |
|||
Иконки: | ||
— лауреаты | ||
— номинанты |