Антонина Крейн Улыбнись мне


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Эксмо» > Антонина Крейн "Улыбнись мне, Артур Эдинброг"
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Антонина Крейн «Улыбнись мне, Артур Эдинброг»

Статья написана 25 января 2023 г. 12:07

В марте выйдет новый роман популярной российской писательницы Антонины Крейн, "Улыбнись мне, Артур Эдинброг". Автор известная по циклу "Шолох", а теперь предложит на суд читателей одиночный роман.

Аннотация:

Ироничную искусствоведку Вилку перенесло в мир Гало, где набирают ход мрачные события, о которых жители местного университета старательно молчат.

Вилке предстоит не только выяснить, что тут происходит, но и разобраться со своей личной проблемой — с тем фактом, что в новом мире ей досталась роль фамильяра при молодом колдуне Артуре Эдинброге, который явно находится в центре грядущих событий. И который, хоть и невозможно хорош собой, но замкнут и одинок.

Университетский стиль преппи, юмор, тайны, история искусства и любовь.

Отзывы на роман:

Полина @polly_reads: Я начала читать эту книгу с улыбкой на лице и закончила с ней же. До чего светлая, атмосферная, добрая история! Если вы устали от бренности окружающей вас действительности, то запасайтесь вкусным чаем и ароматной выпечкой, открывайте книгу и погружайтесь в увлекательные приключения Артура и Виолетты. Пара вечеров отдыха и уюта обеспечены!

Аля @snowrowans: "Представляете, ожидание апокалипсиса делает людей романтичными. А еще способными на любые авантюры. Главную героиню забросило в другой мир — теперь ей нужно стать настоящей тигрицей и всеми лапами хвататься за свое счастье. А читателю — наслаждаться и следить за бурным развитием сюжета!"

Даша @rogneda_books: "Динамичная, яркая, атмосферная и романтичная — первые слова, которые приходят на ум после прочтения этой истории. Она захватит вас с самого начала и не отпустит до последних строк! Это волнующе-прекрасное путешествие в потрясающий волшебный мир. Рекомендую!"

Евгения Александрова, автор цикла «Цепь и щит» @alexandrovajanebooks: "Что привлекает в этой романтической истории про приключения Вилки и Артура — это в первую очередь неподражаемый стиль автора, в котором тонкий юмор сочетается с невероятно жизнеутверждающим мировоззрением. Десять из десяти!

Книга подобна прохладному изысканному десерту: вызывает наслаждение в процессе и дарит приятнейшее послевкусие, когда остаёшься с довольной улыбкой на лице — хочется еще!

Стильно. Смешно. Умно. Восхитительно."





1654
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение2 февраля 2023 г. 21:56
Завёл карточку для будущего издания — можно подписываться на уведомления.
https://fantlab.ru/edition376078


⇑ Наверх