Издательство АСТ


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Новинки и планы издательств в жанре фантастики» > Издательство АСТ представляет: Майкл Салливан - Восход Империи
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Издательство АСТ представляет: Майкл Салливан — Восход Империи

Статья написана 12 марта 2015 г. 14:55


В апреле в редакции Neoclassic издательства «АСТ» выходит второй омнибус Майкла Салливана «Восход Империи» из цикла «Откровения Рийрии».

ЭЛАН. Мир «меча и магии».

Здесь обитают бок о бок эльфы и люди, гномы и гоблины. Здесь, на руинах древней империи, десятки королевств плетут друг против друга бесконечные интриги. И здесь же орудует отчаянная парочка бесстрашных благородных воров. Адриан и Ройс работают исключительно под заказ и всегда готовы выполнить самые рискованные «деликатные поручения».

В Меленгар приходит война, а Ройс и Адриан получают новый заказ. Им поручают заключить союз с республиканцами, сражающимися с Империей далеко на юге. У Ройса есть и собственный резон для  того, чтобы ввязаться в это смертельно опасное предприятие, но чтобы исполнить задуманное, ему необходимо узнать тайну происхождения Адриана – тайну, которая может не только погубить их проверенную испытаниями дружбу, но и разрушить  профессиональный союз.

Так продолжается захватывающая сага, полная мифов и легенд, мечей и магии, приключений и интриг.





881
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение12 марта 2015 г. 15:16
Круто!


Ссылка на сообщение12 марта 2015 г. 15:21

цитата

Здесь обитают бок о бок эльфы и люди, гномы и гоблины. Здесь, на руинах древней империи, десятки королевств плетут друг против друга бесконечные интриги. И здесь же орудует отчаянная парочка бесстрашных благородных воров. Адриан и Ройс работают исключительно под заказ и всегда готовы выполнить самые рискованные «деликатные поручения».

да, круто...
я бы сразу поставил обратно на полку книгу с такой аннотацией


Ссылка на сообщение12 марта 2015 г. 15:33
О как быстро , недавно вроде вышли первые 2 книги омнибусом и   вот уже и продолжение ,куплю обязательно


Ссылка на сообщение12 марта 2015 г. 16:48
Будет ли доступен Салливан в эл виде на литрес? Если да, то когда?


Ссылка на сообщение12 марта 2015 г. 19:09
Было бы круто, будь первая книга на флибусте, а так...
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение13 марта 2015 г. 12:21
Она там давно есть вообще-то.
 


Ссылка на сообщение14 марта 2015 г. 06:25
Неиздательский перевод? Я не о нём.


Ссылка на сообщение12 марта 2015 г. 20:02
пофистал,как по мне хорошо,что на флибусте первой нет.я вот ее купил и вам советую.хорошее фэнтези.первый роман цикла — «Похищение мечей» спокойно можно скачать в любительском переводе,прочесть и решить,стоит ли приобретать книгу.


Ссылка на сообщение12 марта 2015 г. 22:15
Mixail1990 покупать легально можно не только в бумаге :-[ мне вот гораздо удобнее читать в эл виде по ряду причин, потому я вот жалею, что первой части нет ни на ф. ни на литресе


Ссылка на сообщение12 марта 2015 г. 22:59
cimmerianmoon,знаю.согласен,что удобно-в дороге и сам люблю почитать книгу на смартфоне.просто вскоре после появления эл.книги на Литресе,она появляется в сети.и большинство скачают,а не купят книгу.а дальше из-за плохих продаж издание цикла могут свернуть.
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение12 марта 2015 г. 23:44

цитата Mixail1990

вскоре после появления эл.книги на Литресе,она появляется в сети.и большинство скачают,а не купят книгу.а дальше из-за плохих продаж издание  цикла могут свернуть.
Ну вот только что выпустила «Азбука» перевод «Стального Сердца», и как пишут пока продажи хорошие, даже 14 место на озоне. Хотя неиздательский перевод доступен уже целый год, и экранизации нету. Значит, издательство посчитало неважным, что есть бесплатная электронка.
 


Ссылка на сообщение13 марта 2015 г. 01:07
Я готов потерпеть отсутствие электронки, если итогом будет издание полного цикла. С первого тома и до последнего. Это самое главное, мне кажется
Очень надеюсь, что и цикл Сандерсона, и цикл Салливана издадут на русском до конца.

А обложка фиговая, конечно. Азбука в этом плане на несколько голов выше. Вот по этому, наверное, у них и книги лучше продаются 8:-0
 


Ссылка на сообщение13 марта 2015 г. 01:44
Ну, это вы готовы. Я же просто читать не стану. Салливана. Сандерсона или Ффорде или Уолтера Уильямса я бы купил.


Ссылка на сообщение12 марта 2015 г. 23:33
Mixail1990 проблема решаема — пример амазон, который защищает контент c помощью drm.


⇑ Наверх