Zangavar Books подписали в


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «DeMorte» > "Zangavar Books" подписали в печать 2-ое издание "Сказки про Женю и Милу" (+CD)
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

«Zangavar Books» подписали в печать 2-ое издание «Сказки про Женю и Милу» (+CD)

Статья написана 29 ноября 2013 г. 19:40

Издательство «Zangavar Books» отправили в печать второе издание «Сказки про Женю и Милу» (+CD) Дмитрия Гвидионова.



Аннотация:

Полное необычайных приключений путешествие мальчика Жени по неведомым мирам в поисках своей загадочно исчезнувшей сестры Милы, его встреча с чудаковатым гномом, злобными Королями, электрическими ящерицами или птицами-осьминогами и жестоким разбойником Юхананом — все это стало возможно благодаря бескрайней фантазии автора, превратившей стандартно понимаемую сказку с началом-развитием-концом в захватывающий аттракцион, где сердце замирает при каждом повороте страницы.

Сказка, потрясающая своей философской глубиной, преисполненная юмора, напрочь лишенная слащавости и натужного, занудного морализаторства. И при этом невероятно — по нынешним временам — оформленная автором, с иллюстрациями, нарисованными в разных техниках, зачастую наполненными бесчисленным множеством микроскопических деталей, требующих внимательного разглядывания (а «Бог в деталях», как мы помним).

Но это еще не все! Впервые в новейшей истории книгоиздания в России «Сказка про Женю и Милу» будет сопровождается музыкальным аудиоспектаклем (в ролях: Антон Шагин, Тутта Ларсен, Вячеслав Петкун и многие другие). Текст от автора читает Дмитрий Гвидонов, а повествование перемежается 17 песнями, созданными специально для проекта! Благодаря этому у книги появилось совершенно новое измерение, и на смену давно привычному нам Трубадуру с бродячей труппой поющих животных и Принцессой приходят Мастер Стеклярус с незримым Потоком и коварный Король Тарталья с месмерической Лисичкой, а также многие другие герои этой Волшебной Книги.


Выход по плану: зима 2013-2014

ISBN: 978-5-904662-12-7

Тип обложки: твёрдая

Страниц: 104

Открыт предзаказ в Лабиринте.


Источник





408
просмотры





  Комментарии
нет комментариев


⇑ Наверх