Творческие встречи в


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Литературные встречи» > Творческие встречи в петербургском «Буквоеде»
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Творческие встречи в петербургском «Буквоеде»

Статья написана 11 сентября 2012 г. 00:36
Размещена:

Итак, продолжая рассказ о литературных встречах в сети книжных магазинах «Буквоед» в Петербурге, мы переходим к мероприятиям второй половины месяца.

Творческие встречи проходят в книжном магазине-клубе «Буквоед», располагающемся по адресу Лиговский пр., 10 (в здании гостиницы «Октябрьская», ближайшая станция метро  — Площадь Восстания).



карта

За предоставление информации благодарность Юрию Ren_Gen.
Встреча с фантастом Вадимом Пановым

22 сентября, 19:00 — Встреча с фантастом Вадимом Пановым, презентация новой книги из серии «Герметикон» — «Кардонийская рулетка».



Вадим Панов





Встреча со скандинавскими писателями

27 сентября, 16:00 — встреча со скандинавскими писателями (Ларс Кeплер, Леена Лехтолайнен, Торкиль Дамхауг), в рамках «Недель Северных стран в Санкт-Петербурге».



Ларс Кeплер

Леена Лехтолайнен

Торкиль Дамхауг





Встреча с  Юрием Ивановичем

27 сентября, 19:00 — встреча с  Юрием Ивановичем, презентация книги «РАБ ИЗ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Книга четвертая. СМЕРТЕЛЬНЫЙ РЕЙД»



Юрий Иванович





Встреча с Людмилой Улицкой

15 сентября, 14:00  — встреча с писателем Людмилой Улицкой к премьере спектакля «Зеленый шатер» в Театре-фестивале «Балтийский дом».

Обращаю Ваше внимание, что встреча с Людмилой Улицкой пройдет в магазине «Буквоед» по адресу Невский пр., 46, «Парк культуры и чтения» (напротив ст. м. Гостиный Двор).



Людмила Улицкая








247
просмотры





  Комментарии
нет комментариев


⇑ Наверх