Анна Орехова отзывы

Все отзывы на произведения Анны Ореховой



  ОтзывыРейтинг отзыва 

Сортировка: по дате | по рейтингу | по оценке

«Барселона под звуки смерти»
–  [ 1 ]  +

Antosya, 17 мая 2023 г. в 22:48

Мне очень понравился этот детектив. У меня никаких ожиданий не было, так как я ничего не слышала ни об авторе, ни о самой книге. Даже аннотацию не читала. Может история немного и банальна, но читать было настолько интересно, что я каждую свободную минутку пыталась выгадать и почитать про приключения героини Ники в Барселоне.

Очень интересно было читать и про «внутреннюю кухню» маркетинга. Некоторые моменты я уже даже знала и было приятно, что автор подошла основательно и описывала маркетинг со знанием дела.

Описания Барселоны тоже получились такими, что хочется взять билет и полететь. Посетить парк, прогуляться по улочкам, попробовать сангрию. Обычно меня не привлекают описания городов или мест, в котором происходит действие, но здесь это было написано так, что не хочется пролистывать и когда читаешь вся картинка предстает перед глазами.

Сама детективная история тоже занятная. Я где-то на середине уже догадалась кто же будет замешан в этом всем, но читать полную историю в конце все равно было очень интересно.

Очень рада, что мне попалась эта книга, присмотрюсь и к другим книгам автора.

Оценка : 9


⇑ Наверх