Кристи Кострова отзывы

Все отзывы на произведения Кристи Костровой



  ОтзывыРейтинг отзыва 

Сортировка: по дате | по рейтингу | по оценке

«Горничная для некроманта»
–  [ 10 ]  +

Художник, 26 сентября 2022 г. в 09:45

Полный набор штампов для любовно-ыротического романа, думала, что такое уже не пишут, но внезапно даже печатают. Юная сиротка с двумя малолетними братьясёстрами трудится на трех работах и отказывает себе в шоколаде, чтобы дать образование детям с даром. Поэтому соглашается на работу горничной у страшного некроманта, потому что жалование выплачивается единовременно вначале. Жить надо в замке, выходить за пределы дома нельзя, готовить, стирать, шить и убирать в нескольких комнатах. И подзаряжать артефакт. Но можно обойтись и сексом. Собственно сюжета нет. Глупая девица между уборкой и готовкой сталкивается с некромантом и в зависимости от его напора текст на пять страниц выпадает в эротические описания. В финале они окончательно обретут друг друга, у неё откроется второй дар плюсом к редкому первому, король наградит медалью, титулом и замком. В печь!

Оценка : 2
«Горничная для некроманта»
–  [ 5 ]  +

KROKS, 11 ноября 2022 г. в 09:39

История про Золушку с двумя прицепами, которая конечно станет самой-самой. Абсолютная пустышка, в книге нет никакой изюминки, про которую можно было бы сказать: «по шаблону, но…» Нет этого «но», к сожалению. После нее ничего не запомнится и не останется. Нельзя даже сказать, что это хороший вариант на один вечер, потому что есть другие – лучше. Постельные сцены какие-то однообразные – после второй начинаешь пропускать. Приключения героини заключаются в основном в попытках избежать очередного изнасилования то работодателем, то его клиентами – иногда у нее получается. Единственное послевкусие – сожаления о потраченном времени.

Оценка : 4
«Волчья магнолия»
–  [ 1 ]  +

cranberry, 26 марта 2021 г. в 09:32

Судя по началу, история обещала быть интересной, ГГ Анну малышкой подбрасывают под дверь борделя, где ее растят и хозяйка строит на нее свои планы. По итогу продает в услужение в дом оборотня-волка Джека, с целью выкрасть у него документы. Естественно между ГГ случается любовь, и весь мир против них...

Изначально эта история привлекла наличием оборотней, но и они не сильно спасли всю книгу. Написано все очень поверхностно, вниманию не за что зацепиться.

Оценка : 3


⇑ Наверх