Юлия Трунина отзывы

Все отзывы на произведения Юлии Труниной



  ОтзывыРейтинг отзыва 

Сортировка: по дате | по рейтингу | по оценке

«Нимфа в камуфляже»
–  [ 5 ]  +

Adiala, 11 октября 2011 г. в 14:00

Давно хотела прикупить эту новинку и наконец-то дождалась.

Сразу отмечу, что книга понравилась.

Главная героиня пополнила список — герои — выпускники академий. Но сделала она это блистательно. Ехидная, красивая, талантливая магичка, часто сбегающая из дворца. Она отстаивает свое мнение и борется с недоверием мужчин, считающих что место женщины — кухня.

Неописуемо понравились мужские персонажи. Эльфы — это что-то!   Один рыжий, второй наследник, куда ни плюнь везде аристократия.   Стандартно высокомерные и иногда блондинистые.

Хорошо построена интрига и заговор. Вот-вот кажется, что все откроется и «нимфа» спасена, как нет... Снова приходится отбиваться от врагов.

Только жаль, что книга явно начало цикла, заканчивается на самом интересном. Надеюсь продолжение не за горами.

Вывод: интересная история с явным продолжением, веселым повествованием и яркими героями.

Оценка : 7
«Нимфа в камуфляже»
–  [ 2 ]  +

ЭльНора, 09 мая 2012 г. в 14:06

Веселая стебная книга про единственную девушку-боевого мага. Еще в детстве героиня ставит перед собой цель и успешно добивается ее. Она совмещает профессиональные навыки и обязанности родственницы правящих монархов, что иногда приводит к весьма забавным ситуациям. В книге присутствует хорошо закрученная интрига, динамичный сюжет, юмор (но не доходящий до идиотизма), дружба, чуть намечена любовная линия. Замечательно прописаны типажи высокомерных аристократов, эльфийских снобов и других колоритных личностей, с которых героине иногда удается сбить спесь. Читать очень интересно! Только продолжения что-то давненько нет...

Оценка : 10
«Нимфа в камуфляже»
–  [ 1 ]  +

Strady, 13 марта 2013 г. в 01:20

Книгу начала читать еще на страничке автора, и как только ее напечатали с удовольствием купила. Веселая, интересная, смешная, местами печальная, но очень хорошая. Есть люди, эльфы, демоны и даже один вампир) Во всем произведении было буквально два предложения, что для меня прозвучали слишком пафосно. А в остальном — море удовольствия.

Сейчас автор после двухлетнего перерыва продолжила написание третьей части, очень надеюсь что ее издадут. Перечитываю где то раз в год для поднятия настроения)

Оценка : 9
«Звезда хаоса»
–  [ -2 ]  +

Vodyannoi, 23 ноября 2015 г. в 12:15

Книга хорошая, только почему никто не говорит, что «Звезда хаоса» не самостоятельное произведение,а одна из частей книги«Нимфа в камуфляже»?

Оценка : 8


⇑ Наверх