Дмитрий Валерьевич Иванов ...

Все отзывы на произведения Дмитрия Валерьевича Иванова



  ОтзывыРейтинг отзыва 

Сортировка: по дате | по рейтингу | по оценке

«Империя Хоста. Барон»
–  [ 1 ]  +

iwan wan, 31 января 2024 г. в 11:13

Есть литература высокая, вечная, есть на вечер, а есть такое вот. Такое себе исполнение мечты урки про лудшую жизнь, да и еще в другом мире. И что ж него за жизнь в новом мире да что за мечты? Дак банально, жить так же как жил прежде, да еще бароном...И ето при том, что в начале ГГ сам говорить что будет менять жизнь, ага ага...

Оценка : 1
«Империя Хоста» [Цикл]
–  [ 1 ]  +

AAAAAAA, 28 декабря 2022 г. в 18:06

В третей — четвертой книге — совсем от здравой логиге объяснения крутости героя отошлии.. просто я всех бью — а меня незя у меня табличка на груди.. да пофигу что только родственников импертора более 4000 а уж герцогов и других графов и вовсе пятизначное число... пофигу я все и вся.. а меня незя — потому что это я и у меня табличка — просто стало беситиь тупость логики созданного самим автором мира. Только я всем без разбору могу накидывать.. + постоянный трах всего что движется просто стало бесить.. это как себя нужно было на помойке найти.. страшно представить внутренний мир автора. Про попаданца — бандит — убитый на зоне и сразу в магический мир — в сына барона )).

Оценка : 7
«Здравствуй, 1984-й»
–  [ 0 ]  +

kssbel, 02 декабря 2023 г. в 13:33

никогда не думал, что заинтересуюсь книгами про попаданцев в СССР, но автор смог меня заинтересовать.

Слог хороший, интересно читать. Когда сам застал эпоху СССР, особенно, интересно вспомнить некоторые моменты, а на что-то к чему не имел отношения, посмотреть со стороны.

Текст перемежается шутками-прибаутками, в т.ч. из молодости, что прибавляет шарма.

Цикл «Девяностые» на текущий момент уже на 9й книге. Я пока на 3 прочитал и иду дальше.

Автору желаю регулярного посещения музы)

Оценка : 7


⇑ Наверх