Джейн Корри «Жена моего мужа»

My Husband's Wife

Выйдя замуж за талантливого художника Эда Макдональда, молодой адвокат Лили начала новую жизнь... И, кажется, ничто не сможет омрачить их счастливый брак. По соседству с супружеской парой живет хорошенькая девочка-итальянка Карла, за которой Лили присматривает, пока ее мать пропадает на работе. Карле всего девять, но она уже хорошо знает, что значит хранить чужие секреты… А потом жизнь надолго разведет их — пройдет двенадцать лет, прежде чем Лили и Карла снова встретятся и поймут — им обеим есть что скрывать, и стоит раскрыться хотя бы одной из тайн их прошлого, последствия будут непредсказуемы…

О. Мышакова (2)

Жена моего мужа

Большая ложь начинается с пустяка, из лучших побуждений. А потом она разрастается и выходит из-под контроля.

Как любит говорить моя маман —Не хочешь срать — не мучай жопу! Не идет книга, значит надо бросить! с Корри начались проблемы с самых первых страниц. Хотя у меня с самой серией Психологический триллер полное непонимание.

На кой ляд мне мелодрама?! Я беру триллер не для этого! Мне нужны страшные преступления, хитросплетенные интриги и т.д и т.п. А не это вот все! Тянула эту лямку с марта месяца и в конечном итоге, как влетел, так и вылетел сюжет. Подобное еще сойдет на экране, но читать не стоит.

Это не значит, что Вам книга не понравится. У всех вкусы разные, просто мне очень, невероятно, сложно угодить.