Карло Анчелотти «Автобиография»

Автобиография

Quiet Leadership: Winning Hearts, Minds and Matches

Документальное произведение, год

Один из самых успешных тренеров современности, трёхкратный победитель Лиги чемпионов УЕФА. Чемпион Италии, Англии и Франции. Дважды победитель клубного Чемпионата мира. Карло Анчелотти является одним из величайших футбольных тренеров всех времён. Однако его подход не похож на показные спектакли, в которых выступают многие из его соперников. Его сдержанный стиль и скромность ценят такие игроки, как Дэвид Бекхэм, Златан Ибрагимович и Криштиану Роналду. Он — серый кардинал футбола, который вершит судьбы футболистов, команд и чемпионатов. На всех пресс-конференциях Карло улыбается и предпочитает отмолчаться. Мало кто знает, что на самом деле происходит в его душе и команде. Точнее, что на самом деле там происходит. В своей книге Анчелотти рассказал захватывающую историю своей управленческой карьеры. О своих методах, партнерах и победах. Открыл всё изнутри и показал всему миру: серый кардинал — Человек. В итоге получились умопомрачительные мемуары и редкое понимание бизнес-лидерства от одного из самых известных людей в мире.

Книга написана при участии Криса Брэйди (Chris Brady) и Майка Форда (Mike Forde).

Автобиография

Quiet Leadership: Winning Hearts, Minds and Matches