Брайан Эвенсон, Джеймс Демонако «Feral»

Элли Хилтс училась в старших классах, когда настал конец света. Всё началось с пожара в фармацевтическом исследовательском центре в городе, и вскоре мужчины оказались заражены. Они стали быстро меняться, становясь агрессивными и жестокими. Становясь животными. У них происходили и физиологические изменения: они становились сильнее. Люди перестали быть людьми и никто никому не верил. Инфекция быстро распространялась, и ни один мужчина не был застрахован. Элли и её сестра Ким были свидетелями того, что творили инфицированные, включая и их собственного отца. Но им повезло — они выжили, в отличие от большинства женщин, которые не смогли пережить первую волну заражённых. Три года спустя Элли и Ким присоединились к группе выживших в изолированном, огороженном лагере, пытаясь найти свой путь в новом мире. Вне стен бродят одичавшие — чудовища, которые раньше были чьими-то отцами, братьями, сыновьями и любимыми. Но теперь Элли стала замечать тревожные изменения в поведении одичавших, а также появление новый особей. Что-то ужасное грядёт, а время уходит. Одичавшие приближаются и ничто их не остановит.