Нил Клейд «Человек-паук. Последняя охота Крэйвена»

Spider-Man: Kraven's Last Hunt

Роман, год; цикл «Человек-паук»

Роман о смерти Человека-паука! Давний враг Питера Паркера Сергей Кравинов, потомок русских аристократов, прирождённый охотник, начинает свою последнюю схватку. Его жертва — Человек-паук. Но Кравинов не остановится, заполучив свой трофей, он намерен влезть в шкуру Паука, как делал с другими своими жертвами, изучить его повадки и занять его место. Все новые комиксы о Невероятном Человеке-пауке основаны на этой трагической истории.

Ю. Павлов (2)

Человек-паук. Последняя охота Крэйвена

А задумывались вы когда-нибудь, что Человек-Паук может умереть? Не от мутаций, старости или ещё чего-нибудь, а от рук другого человека с нечеловеческими целями и повадками?..

Сергей Кравинов, потомок русских аристократов и в то же время прирождённый охотник, начинает свою последнюю охоту на своего давнего врага... Бесчеловечность, хладнокровие, безрассудство управляет аристократом для достижения своих замыслов и ничего его не остановит.

Честно признаться, данная книга представляет из себя своего рода переписанную одноимённую серию комиксов, только без картинок (вернее, они есть, но не такие, как в серии комиксов).

Если у вас меланхоличное настроение, за окном дождь и хочется книгу на вечер – это то, что нужно, но опять же, если вы не поклонник супер-героики, вы не особо разбираетесь в геройских мульти-вселенных, то не беритесь за эту книгу, вам она покажется скучной. Всем остальным – милости просим! :)