Джей Стивенсон «Вампиры, оборотни, ведьмы, призраки»

Вампиры, оборотни, ведьмы, призраки

Vampires

Монография, год

Узнайте всю правду — и ужасы — о жизни вампиров! Вы наверняка читали истории о вампирах, слышали о них в рассказах у походного костерка, видели множество фильмов, которые показывают только в ночных сеансах, — и скорее всего они вас завораживали. Но темной дождливой ночью под влиянием эмоций бывает сложно отличить правду от вымысла, а потому лучше заранее изучить историю этих ночных созданий. Только ни в коем случае не обнажайте горло! Ибо эта книга покажет вам как живых бессмертных кровопийц и ознакомит с леденящими душу легендами о самых древних и самых современных вампирах. В ней вы найдете: Известную лишь немногим информацию о вампирских ужасах, царивших некогда в Восточной Европе. Захватывающее объяснение того, как вампир стал настоящим секс-символом. Настоящую правду о самых знаменитых вампирах, включая графа Дракулу. Анализ лучших книг и фильмов о вампирах. Страшная правда обо всем… Вампиры в истории и мифах. Вампиры в искусстве и литературе. Вампирское генеалогическое древо, ветви которого включают оборотней, ведьм и призраков. Исключительная мудрость о том, каким правилам нужно следовать вампиру, чтобы выжить. Научное исследование вампиризма. Теории ученых о существовании вампиров.

И. Павлова (1)

Вампиры, оборотни, ведьмы, призраки