Марчин Батильда «Мир Ведьмака®: Справочник по компьютерной игре»

Мир Ведьмака®: Справочник по компьютерной игре

Wiedźmin. Kompendium o świecie gier

Другие названия: The World of the Witcher

Энциклопедия/справочник

Иллюстрированная энциклопедия.

Окунитесь с головой в мир монстров и тех, кто на них охотится. Самые доверенные компаньоны Геральта устроят для вас увлекательный тур по миру Ведьмака. Этот великолепный справочник, содержащий углубленные знания о захватывающих дух местах, смертоносных чудовищах в них обитающих, и оружии, способном их сразить, послужит отличным дополнением к серии игр «Ведьмак» и просто необходим в коллекции каждого фаната этого эпического темного фэнтези!

«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики», Итоги 2015 // Книги - Артбук года

Комиксы и графические произведения:

Мир Ведьмака®: Справочник по компьютерной игре

Wiedźmin. Kompendium o świecie gier
(польский)
The World of the Witcher. Video Game Compendium

Прекрасное издание! Артбук — находка для настоящих ценителей вселенной Ведьмака. Безусловно стоит своих денег.

Мелованная бумага, яркие арты и подробные описания — всё по полочкам. Невероятно приятно держать в руках и перечитывать время от времени.

Первое,что хотелось бы сказать — название «справочник по компьютерной игре» — не совсем верное. Это энциклопедия по вселенной Сапковского. Причём энциклопедия с большой буквы! Много информации о мире,магии,бестиарий и история самого Геральта. И,конечно же арты — со всех частей игровой вселенной. Само издание — великолепно! Редкий случай,когда я не пожалел ни рубля за книгу. Всем фанатам вселенной — к приобретению обязательно! От себя — жаль,что максимальная оценка 10 ))))))