Олег Кожин «Граффити». Статистика оценок

4:  6
3:  1
2:  1
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.39. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:a.nosova1985, gajosinskas, kaltenbruner, Kamil, Lass, MasterOfPuppets, Roman678, Бафомет1969, Ольга Денисова
Оценка9:alamannic, Ashkelon, Bensson, eva12k, EvilTanatos, Green_Bear, jimochiri, Karnosaur123, kehoe, kimdeform, KLUS, lady-maika, Linnaeus, Malerba, morgan19, muravied, OwlTongue, Pink.ME, Sandman, Seidhe, Sergio King, URRRiy, vot_vot, wic, вивьен2100
Оценка8:aaa111952, aiva79, alex1970, alexlazer, alex_gagarinova, aligator777, astrophytum, Avallach, b2500, badger, Basstardo, chuvaksurala, darkseed, demm28, Deuspiter, dm_admiral, doxtir, Elessar, EllenRipley007, Eloise, Forsyte, interfilm7, Ishamael, Kavabanger, krimhilde, lady in red, Lisinegami, Milter, mlonely17, Mo3k, PAXHO, Pingwina, popik, Rinat Gazizov, SAM77, Senna, senoid, sergej210477, silwerhof, Stout, suhan_ilich, summerson, taipan, thanbun, Velderet, vseslavs, Xeli, Zerror1, Алексей121, Верта, Вертер де Гёте, Илья Пивоваров, Колобок У, Михаль, Пакава Чимигеша, Руслан Лютенко, сир Меррин, Страшильщик
Оценка7:AkihitoKonnichi, Alex Provod, amfilatova, andrew_b, applemice, artem_kelmanov, Bums, cotvsapogah, darklot, Death Mage, Deliann, dobryh Del maste, Dr. Sammael, Fenol, fernirgod, ganesha82, Holeg, ignatpotap, iliandr, Infiniti 888, Jarlon, Kefich, Marshall23, metalurg, milayamila, Mioko, Misty, Mizantrop, Morror, N-A, noodleboy, osservato, perftoran, PION, Pr0peLLer, r2d2, sarkz, shalizhuk, tencheg, Valeriya777, Vasily, Werlioka, Wolf94, XopcVLG, Лилия в шоколаде, Мила Демина, пирр, Рыжий_кот, Тень Астарота, Щур, ЯРЕД_НОМАК
Оценка6:aki-maki, Anilazor, apton_pickman, beearmaley, ipoleptic, ovasya76, Risa17, s-nova, sandro23, sdmbank, Silent Evil, Soushkin, Tavrida, Vovoraklamo, warlock1980, Замогильный, крякер, Чья-то Совесть
Оценка5:afrikan, Ghostface, mputnik, sad, мотылек
Оценка4:Caash, Caspian, gyrmon, NygmaRiver, tryudovalex, zhivoeiskopaemoe
Оценка3:Лавкрафтианна
Оценка2:Andy45
Оценка1:Artem_Nochkin, Карф

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.