fantlab ru

Сергей Садов «Цена победы 2»

Рейтинг
Средняя оценка:
0
Оценок:
0
Моя оценка:
-

Цена победы 2

Роман, (не закончено, не опубликовано); цикл «Цена победы»

Аннотация:

...многие вопросы, которые возникли у читателей, я прекрасно видел. Плюс к тому, меня все же интересовали некоторые герои книги. Поэтому я однажды решил написать продолжение «Цена победы». Книга затевалась мной как некоторый эксперимент, надо признать, полностью провалившийся. В ней нет ярко выраженного главного героя, как в предыдущих моих книгах. Другая логика книги, другое построение сюжета. Но... похоже, я все-таки что-то перемудрил там. Тем не менее на многие ответы, которые возникли в этой теме, там даются ответы. Поэтому я ее решил выложить в свободный доступ.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Эта книга не просто не законченное произведение — это еще каркас книги. После написания я ее не только ни разу не правил, но и ни разу не прочитал. То есть никаких изменений в текст с момента его набора на компьютере не вносилось. Понятно, что сама книга представляет собой совершенно сырой материал, который уже после написания должен был изменяться, дополняться, а так же оттуда должно было быть удалено все лишнее, которое я вставлял в текст, чтобы не забыть о каком-нибудь новом повороте сюжета, но которое оказалось лишнем, поскольку ожидаемого поворота не произошло. Поэтому в тексте будет много похожих эпизодов, а также очень много ошибок стилистических, логических, орфографических. Так что книгу читать советую только тем, кто готов к подобным трудностям , если вы полностью осознали, какой кошмар вас может встретить в тексте.

© Сергей Садов

Входит в:




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  3  ] +

Ссылка на сообщение ,

Я с удовольствием прочитал, даже незаконченное и «сырое», но все таки как хотелось бы узнать, как автор хотел закончить это произведение... жаль и очень жаль, что этого видимо не произойдет... :( (А ктото злобный заминусовал отзыв... :) )

Оценка: нет


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх