Дженнифер Арментроут «Cursed»

Cursed

Умирать отстойно – это школьница Эмбер Маквилльямс знает не понаслышке. После роковой автокатастрофы ее одаренная младшая сестричка вернула девушку к жизни. Теперь все, чего касается Эмбер, умирает. И это…ну… действительно хреново. Отныне девушка живет за правилом – никого живого не трогать… включая мальчиков. Когда на горизонте появляется Хайден Кромвелл, цитируя Оскара Уайльда и заявляя, что ее проклятье на самом деле дар, Эмбер считает его безумным милашкой. Но когда парень говорит, что может помочь контролировать ее силу, Эмбер более чем заинтересована. Есть только одна загвоздка: она должна довериться приемному отцу Хайдена – мужчине, у которого, как она думает, есть какие-то зловещие причины для коллекционирования детей, чьи способности даже Эмбер поражают. Тем не менее, она готова на все, чтобы вновь подержать за руку свою сестру. А также чертовски желает поцеловать Хайдена, хоть и не может. А кто бы не желал? Но когда девушка узнает, что авария, превратившая ее в фрика, может оказаться вовсе не случайной, она уже не знает кому доверять. Кто-то желал ее смерти, и чем ближе она к правде, тем ближе к потере собственного сердца и жизни. На этот раз, навсегда.