Даринда Джонс «Sixth Grave on the Edge»

Sixth Grave on the Edge

Другие названия: Шестая могила не за горами

Роман, год; цикл «Чарли Дэвидсон»

Ничто может встать между Дамой с Косой и её чашечкой кофе, кроме знойного, сексуального сына Сатаны. Теперь, когда Рейес Фэрроу попросил её руки, Чарли Дэвидсон чувствует, что пора узнать побольше о его прошлом. Но Рейес не торопится исповедоваться. И, когда в руки Чарли попадает ФБРовское досье о похищении Рейеса во времена его детства, она решает провести своё собственное расследование. Ну, а чо?

К несчастью, на неё свалилось ещё одно, и весьма опасное, дело. Несколько очень настойчивых мужчин желают, чтобы она нашла свидетеля, который должен дать показания против их босса, заправилы местного преступного синдиката. Если Чарли не явится с ним в течение 48 часов, её близкие начнут исчезать.

Добавьте к этому: отчаявшегося мужчину в поисках души, проигранной в карты; упрямую мамашу, ищущую призрак сына и глухого красавчика, со свалившейся на него способностью видеть ушедших – в общем, дел по горло. А тут ещё Рейес поймал Чарли на её последней авантюре, что подлило масла в пекло его души. Хорошо, что Чарли привыкла к многозадачности и всегда готова ответить на вызов… особенно вызов в форме Рейеса Фэрроу.