Ян Словик «Трактат о драконах»

Трактат о драконах

Traktat o smokach

Произведение (прочее)

Подзаголовок: Пособие для начинающих психологов, психопатов и всех людей доброй воли, а также — участников различных семинаров и тренингов, равно как и современных алхимиков.

Словик Я. Трактат о драконах. пособие для начинающих психологов, психопатов и всех людей доброй воли, а также — участников различных семинаров и тренингов, равно как и современных алхимиков /Ян Словик; пер. со второго пол. изд. [К. Георгиева ил. Алены Микоры]. — Москва : Гаятри, 2006. — 141,[2] с. : ил. ; 21 см

Словик Я. Трактат о драконах /Ян Словик; пер. с третьего польского изд. [К. Георгиева ил. Алены Микоры]. — Москва : Livebook Dodo Magic Bookroom, 2010. — 191 с. : ил. ; 18 см

Словик Я. Трактат о драконах. пособие для начинающих психологов, психопатов и всех людей доброй воли, а также — участников различных семинаров и тренингов, равно как и современных алхимиков /Ян Словик; пер. с 3-го пол. изд. [Константина Георгиева ил. Алены Микоры]. — Москва : Livebook Dodo magic bookroom, 2013. — 189, [2] c. : ил. ; 21 см

К. Георгиев (1)

Трактат о драконах