Нора Робертс «Братья по крови»

Братья по крови

Blood Brothers

Роман, год; цикл «Знак семи»

Журналистка и писательница Куин Блэк приезжает в маленький американский город Хоукинс Холлоу, который давно известен своими привидениями. Девушка планирует написать книгу, а попадает в самую гущу событий: между ней и потомком основателей города Калебом Хоукинсом вспыхивает страсть. Но чем сильнее связь между ними, тем больше Калеб хочет, чтобы она поскорее уехала…

— цикл «Знак семи»

Братья по крови

پیمان خون
(персидский)
Blood Brothers

Неплохой микс из фантастики,любовного романа и детектива.

Понравился интересный язык написания и богатый словарный запас автора (спасибо переводчику за проделанную работу!).Задумка романа хоть и не нова,но хорошо обыграна.Главные герои нормальные,адекватные люди,за что спасибо автору.

Но не обошлось и без неких косяков на мой вкус.Не понравился момент,

где герои бросаю камни,палки,стреляют в злого духа и он слабеет. Дааа,срочно нужно братьев Винчестеров вызывать! :)

При чтении сразу видно,что роман рассчитан сугубо на женскую аудиторию,ИМХО но молодым людям такое вряд ли понравится.

Несмотря на то,что положительных моментов больше чем отрицательных,тем не менее рука не поднимается поставить больше шести,т.к. книга скорее тянет на развлекательное чтиво что бы скоротать вечер,но перечитывать не потянет 100%.Также не было чего-то такого в сюжете,что захватило,заинтересовало и заинтриговало.Не могу сказать,что не могла оторваться от чтива ни на минуту.А для меня это все таки показатель,что книга средненькая.