Линси Сэндс «Все тайны ночи»

A Quick Bite

Роман, год; цикл «Клан Аржено»

У очаровательной «ночной охотницы» Лисианны Аржено необычная проблема: она не переносит вида крови и поэтому в любой момент может погибнуть...

Семья Аржено решается на отчаянный ход — показать Лисианну известному психологу Грегори Хьюитту. Но события принимают совершенно неожиданный оборот.

Раньше Грегори был уверен в одном: ни при каких обстоятельствах нельзя влюбляться в пациентку. Но — человек предполагает, а судьба располагает. И теперь доктор Хьюитт, как мальчишка, влюблен в бледную красавицу, которой должен помочь! Выхода нет. Или все-таки есть?..

Е. Клинова (3)

Все тайны ночи

Все таки поняла, что являюсь поклонницей классики. Если можно так сказать, вампиры есть вампиры, в том привычном образе,который сейчас существует. Благодаря времени и фантазии авторов, они могут быть хорошими, злыми, бояться света и распятий, а могут и не бояться. Но что бы они были предками атлантов... да ещё и с нанороботами в крови.... что обьясняет их долголетие... и питание кровью...эт уже слишком. НО это конечно, зависит от читателя. Возможно кому то понравиться новый ход мыслей.

Произведение слишком просто. А любимое слово переводчика «половинки» наводит мысль о чем то легкомысленном и несерьезном, никак о серьезных отношениях на века. Оценка 5.