Маверик «Она, писавшая о нём»

Она, писавшая о нём

Рассказ, год (сетевая публикация)

Она — известная писательница, уставшая от мужа и своего любовника, она сбегает на море, чтобы встретить своего Маленького Принца…

Тёмные аллеи №13

Женские эротические фантазии, полное отсутствие литературного мастерства.

Это особая категория произведений, которые пишутся для романтичных барышень и иже с ними, с целью надавить на чувства, пустить слезу и пр., а ценность сего опуса как литературы сомнительна. Весь сюжет построен на замусоленных штампах, а редактора этот рассказ не видел вообще.

В начале произведения читаем фразу: «Подлечить нервы и заняться новым любимым делом», а следующее предложение: «И вот ее отправили подлечить нервы».

Дальше: первая встреча героев, и мужчина оценивает женщину по стоимости ее гардероба. Интересно, где автор видел мужчину, так пристально интересующегося тряпками? Да еще на первой встрече?

А вот вообще невероятно гениальная фраза, которую цитирую дословно: «Нервы он хотел подлечить свои, отослав ее подальше, а любимое дело было придумано для нее ее же любовников, что она не так скучала и не доставал его, да и мужа».

Кто-нибудь хоть что-нибудь понял? «Велик могучий русский языка!»

И это я разобрал только два первых абзаца сего опуса.

Автор, букварь хоть почитай, что-ли. Говорят, полезно для самообразования.

Мне кажется, здесь какая-то путаница. Задал название этого рассказа в поисковике: везде он подписан ником Маверик. Просто Маверик, без имени Джон.

Джон Маверик — это я:), два моих рассказа находятся в сборнике «Темные аллеи» — «Я и мои злые гномики» и «Желтые бабочки». А этот рассказ — не мой.