Юрий Корчевский «Корсар»

Другие названия: Бей! Корсар из будущего

Роман, год; цикл «Пушкарь»

Ураганный фантастический боевик от автора бестселлеров «Пли!», «Огонь!», «Залп!» и «В цель!»

Подхваченный водоворотом времени, наш современник унесен в далекое прошлое, чтобы принять бой не только на суше, но и на море.

Канонир из будущего становится корсаром Ивана Грозного. Русские пушки бьют точно в цель!

«Попаданец» попадет в любую мишень, будь то разбойничьи ладьи, тосканские каравеллы или берберские галеры!

Наводи!

Целься!

БЕЙ!

— цикл «Пушкарь»

Активный словарный запас: средний (2908 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 52 знака — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 30%, что немного ниже среднего (37%)

Пушкарь
Пушкарь
Бей! Корсар из будущего

Вот уж действительно, с чего «Корсар»-то??? Сухой текст, перебежки от места к месту.Конспект какой-то. И герой какой-то странный какой-то — вроде описывается, как осторожный , здравомыслящий человек , а поступки совершает какие-то дикие, свойственные людям без башни. А ОПЕРАЦИИ то — вообще закачаешься.Смелый донельзя — ааааа....порежу-ка я его, а вдруг разберусь)))) В-общем в недоумении я от этого произведения.

Автор по прежнему верен себе. Названия книг берет с потолка. Прочитав книгу так и не понял причем здесь КОРСАР:confused:??? Содержание книги эдентично предыдущим изданиям этого цикла. Правда теперь ГГ помимо бесконечных авантюрных хирургических операций занимается еще и пророчествами/ опять же с риском для здоровья/

В общем книга не впечатлила, читать можно если уж совсем нечего делать.Жаль убитое время и 6 «дохлых президентов» потраченых на покупку этого шедевра.