Тосинори Иваи, Аки Фукамори «Бизнес-манга: Сильный лидер Юкари. Как руководителю вывести компанию на новый уровень»

, художник — Аки Фукамори

マンガでやさしくわかるアドラー心理学

Манга, год

Хотите стать сильным лидером для своей команды и помогать сотрудникам добиваться выдающихся результатов? Эта бизнес-манга для вас.

Главная героиня Юкари работает управляющей магазина в популярной сети пекарен. Накануне нового года руководство объявляет о вакансии управляющего нового зарубежного магазина сети. Это место займет тот из менеджеров, чей магазин в рождественские дни обеспечит самый высокий объем продаж. Юкари полна решимости победить. Но для этого надо сплотить команду и вдохновить своих сотрудников, а еще обойти главного конкурента — красавчика Руи Номуру, который стабильно получает звание лучшего менеджера сети. Понимая, что дело не только в бизнес-процессах, Юкари начинает изучать принципы индивидуальной психологии Альфреда Адлера и использовать их на практике. Какие изменения это привносит в ее жизнь?

Вместе с Юкари вы сможете:

- подружиться со своими эмоциями и преодолеть комплексы;

- найти смелость вести сложные, но важные разговоры;

- получать поддержку от окружающих, чтобы добиваться важных результатов.

Эта книга поможет разобраться с собой, улучшить отношения с другими и реализовать свои самые амбициозные цели.

графические (1)
П. Швецов (1)