Грейс Кертис «Floating Hotel»

Floating Hotel

Добро пожаловать в отель Гранд Абеона: дом лучшей кухни, самого изысканного обслуживания и самых красивых видов, которые только может предложить галактика. Круглый год он перемещается с планеты на планету, от системы к системе, балуя гостей в самых отдаленных уголках млечного пути. Последнее слово в суборбитальной роскоши — и абсолютный магнит для интриг. Интриги, такие как: Почему ящик для входящей корреспонденции забит любовными письмами? Сколько имперских шпионов в настоящее время находится на борту? Какова истинная цель конференции «Решатель проблем»? И, возможно, самое важное — кто управляет кораблем?

У каждого гостя есть свой секрет, каждый сотрудник — отдельная вселенная. В центре этих переплетающихся жизней и взаимосвязанных тайн стоит Карл, бывший безбилетник, давний менеджер, преданный своему делу смотритель отеля. Отель — любовь всей его жизни и единственное место, которое он когда-либо называл домом. Но по мере того, как силы, недоступные пониманию Карла, сходятся на Абеоне, ему приходится столкнуться с последним вопросом: когда придет время отступить?

Floating Hotel
2024 г.