Шеннон Макгвайр «The Proper Thing and Other Stories»

The Proper Thing and Other Stories

Сборник, год

От конца света к началу, подкрепившись вкусной мясной нарезкой, пришло время совершить еще одно путешествие по эксцентричной, эклектичной короткой прозе Шеннон Макгвайр. От опасных каникул до красоты библиотеки, от силы сыра до силы любви — эта книга перенесет вас из прошлого в будущее, иногда на одной странице. Узнайте о незащищенности супергеройского мира и о том, как усердно некоторые люди будут работать, чтобы пережить конец всего. Откройте для себя то, что известно всем, и понаблюдайте, что происходит, когда ваши любимые блюда подрывают культурные устои. Посмотрите, что будут делать люди, когда все остальное исчезнет, и что произойдет в тот день, когда музыка умрет. А когда все это закончится, загляните в нашу волшебную сырную лавку и купите что-нибудь по-настоящему вкусное, невероятное и уникальное. В нашей коробке с деликатесами найдется что-нибудь для каждого. Не бойтесь — просто откройте ее и выберите лакомство, которое сделает ваш день более насыщенным.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

The Proper Thing and Other Stories
2024 г.