fantlab ru

Джефф Нун, Стив Бирд «Ludluda»

Рейтинг
Средняя оценка:
0
Оценок:
0
Моя оценка:
-
,

Ludluda

Роман, год (не опубликовано, в планах автора); цикл «Gogmagog and Ludluda»

Аннотация:

Лулуда рассказывает историю путешествия по странному современному городу, сила которого исходит от призрака дракона. Возможно, Людвич больше не находится в состоянии войны со своим главным политическим соперником за океаном, но моряк-ветеран Кэди Мид, переживший множество сражений, подозревает, что с таким трудом завоеванный мир вот-вот нарушится. Она обещает доставить сверхъестественную десятилетнюю девочку на фестиваль совершеннолетия в самом сердце Людвича. Но пророки предупредили ее о том, что впереди ждут опасности.

Кэди подозревает, что судьба молодой девушки вплетена в судьбу города. Когда девушка исчезает, старая морячка должна выследить ее в сопровождении всезнайки-меха, чьи схемы медленно превращаются в пыль. Но миссия Кэди всегда состояла в том, чтобы охранять Людвич от врагов, как известных, так и оккультных, и она никогда не сдастся.

Следуя течению реки Нисис через город и за его пределы, Кэди должна раскрыть последние тайны жизни, смерти и загробной жизни великого дракона Хаакенура. Ее величайшая битва вот-вот начнется.

© Перевод аннотации dontpanik

Входит в:



Издания: ВСЕ (1)


В планах издательств:

Ludluda
2024 г.
(английский)




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва




Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх