fantlab ru

Девин Мэдсон «Between Dragons and their Wrath»

Рейтинг
Средняя оценка:
0
Оценок:
0
Моя оценка:
-

Between Dragons and their Wrath

Роман, год (не опубликовано, в планах автора); цикл «Shattered Kingdom Trilogy»

Аннотация:

Уже долгое время старое королевство Пайча, пережившее завоевание, расколото на города-государства, но есть те, кто стремится воссоединить разрушенное королевство — если потребуется, то и силой. Среди хаоса судьбы троих людей окажутся неразрывно связанными.

Теша, ученица стеклодува, берет на себя роль фальшивой невесты, соглашаясь участвовать в отчаянном политическом заговоре. Находясь при дворе врага, она может нанести ему удар, но у ее сердца другие планы.

Наили работает прачкой у эксцентричного алхимика, и эта работа наделила ее новыми странными способностями, а за ее голову назначена цена. После того, как она присоединится к преступной организации города, ей придется выбирать между сохранением тайны своей магии и возможностью изменить мир.

А в пустынных Щитовых горах Ашади вместе с зорким драконом защищают города от чудовищ песков в Иипао, но когда невероятный выстрел пробивает стеклянную чешую его дракона, он становится объектом охоты.

Когда война охватывает всю землю, Теша, Наили и Ашади должны противостоять политическим врагам, давно похороненным секретам и чудовищам, что находятся как внутри, так и снаружи.

© Fanzon

Входит в:



Издания: ВСЕ (1)


В планах издательств:

Between Dragons and their Wrath
2024 г.
(английский)




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва




Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх