Журнал «Юность 1988'12»

Юность 1988'12

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• 20 комната, заседание двадцатое, юбилейное
  • Нелинованный лист
  • Фонд реставрации старой Москвы
  • Культура и искусство
  • Кафедра
  • Поэзия
  • Каштаны написано в 1964 // Автор: Виталий Коротич
  • Проза
  • Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина (роман-анекдот) // Автор: Владимир Войнович
  • Поэзия
  • Публицистика
  • Культура и искусство
  • К нашей вкладке
  • Публицистика
  • Берия  [= Лаврентий Берия] (1993) [журнальный вариант] // Автор: Антон Антонов-Овсеенко
  • Критика
  • «Правда правдой остаётся...» [письма-отклики 1969 года в журнал "Новый мир"]
  • «Выступления некоторых газет по поводу материалов и позиции занятой «Новым миром»...» // Автор: Н. Шатов, агроном, 14.08.69 г. [письмо]
  • «Неуважаемый гр-н Твардовский! Гнев и возмущение вскипают в нас...» // Автор: Борис Дразнин, врач (Минск), 14.8.69 г. [письмо]
  • «Уважаемый Александр Трифонович! К сожалению, я не могу подписать своё письмо в «Новый мир» такоц весомой...» // Автор: Елена Петрова (Душанбе), 28.8.69 [письмо]
  • Аоександр Трофимович! Напрасно Вы вообразили себя Герценом...» // Автор: И. Л. Кудрич, инженер-полковник в отставке (Москва) [письмо]
  • «Литераторы, редактирующие «Новый мир», своими произведениями и заботой о судьбах родной литературы...» // Автор: Григорий Гай, актёр Ленинградского Большого драматического театра им. Горького, лауреат Государственной премии, 15.9.69 [письмо]
  • «С глубоким прискорбием я прочитал письмо группы писателей....» // Автор: Дмитрий Оськин, каменшик (Караганда) 15.9.69 [письмо]
  • «Лучше уж не быть литератором...» // Автор: Б. Богданков, рабочий геологической партии (Якутская АССР, Саскылах, Уджа) 23.9.69 [письмо]
  • Уважаемые товарищи из редакции «Нового мира"! Взяться за перо нас вынудила странная полемика...» // Автор: Владимир Байдов — фрезеровщик Батумского судостроительного завода, Степан Абгарян — слесарь, студент-заочник, Годерзи Галогре — слесарь, студент-зао
  • «Пишет вам ваш читатель из Рязани, инженер...» // Автор: Фамилия не указана (г. Рязань) октябрь 1969 года [письмо]
  • Книги и судьбы
  • Наука
  • Наука и техника
  • Опасная грань // Автор: А Шевелёв, профессор, доктор медецинских наук, член ПравленияВсесоюзного научного общества иммунологов [статья]

— журнал «Юность», 1955 г.

Юность 1988'12