Арно Плюмери, Блоз «Дино-парк. Том 2»

, художник — Блоз

Дино-парк. Том 2

Dino park. Tome 2

Комикс, год

Ура! В Дино-парке наконец-то открылась новая территория! Точней, акватория, поскольку она целиком предоставлена водным рептилиям — мозазавру, офтальмозавру, лиоплевродону и другим морским ящерам Мезозоя. «Погодите-погодите, — скажете вы. — Но они же не относятся к динозаврам!» Конечно, не относятся, но разве это может остановить неугомонного профессора Фалькариуса? Да, ему немного поднадоели динозавры, вот он и переключился на плезиозавров, ихтиозавров и прочих морских монстров, которых так обожают посетители! Но даже этого профессору показалось мало, и он — так, между делом — воссоздал целую команду доисторических обитателей, не имеющих к динозаврам ни малейшего отношения. Среди них гигантская дьявольская лягушка, ещё более гигантская 13-метровая змея с говорящим именем «титанобоа», плотоядное млекопитающие репеномам... Да кого там только нет! Впрочем, не беспокойтесь: динозавров он тоже не забывает, поэтому среди питомцев парка появилось немало новичков... Каких? Об этом (и о многом другом) вы узнаете из второго тома французской серии «Дино-парк».

Комиксы и графические произведения:

Дино-парк. Том 2