Неизвестный составитель «The Successors: A Space Marine Anthology»

The Successors: A Space Marine Anthology

Антология, год; цикл «Warhammer 40,000»

Старые легионы космодесанта мертвы, разорваны на части Ересью Хоруса. На их место поднялись тысячи Орденов, каждый из которых уникален, каждый несет наследие своих основателей на бесчисленных полях сражений Империума.

Расчленители проливают кровь в жестокой войне на истощение.

Копья Императора неустанно следят за тем, где пали их братья.

Посвященные ищут в темных местах реликвии, артефакты силы благородного прошлого.

Багровые Кулаки клянутся окровавленными руками снова стать славным авангардом Дорна.

Это оплот Империума против террора, Ангелы Смерти Императора, выкованные из генетического материала полубогов-примархов. Именно благодаря мощи этих Адептус Астартес сгущающаяся тьма галактики сдерживается, ибо космические десантники не знают страха.

Ордена-преемники Космического Десанта исчисляются сотнями, созданными для борьбы за выживание Империума. В 13 рассказах 10 разных авторов узнайте о прошлом, обычаях и историях 12 различных орденов-преемников, от прославленных воинов до не воспетых героев.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Disgraced  [= Обесчещенный] (2022) // Автор: Крис Форестер
  • The First Primaris  [= Первый Примарис] (2018) // Автор: Аарон Дембски-Боуден
  • Legacy of Posul  [= Наследие Посула] (2022) // Автор: Крис Форестер
  • The Wolves of Raukos  [= Раукосские волки] (2022) // Автор: Гай Хейли
  • The Sins of My Brothers  [= Грехи моих братьев] (2022) // Автор: Петер Фехервари
  • Patience Kills  [= Терпение убивает] (2022) // Автор: Гэри Клостер
  • Bless the Curse  [= Благослови проклятье] (2022) // Автор: Каллум Дэвис
  • Iron Watch (2022) // Автор: Каллум Дэвис
  • Son of the Storm World  [= Сын мира штормов] (2019) // Автор: Аарон Дембски-Боуден

— цикл «Warhammer 40,000»  >  Антологии и сборники