fantlab ru

Кэти Роберт «Порочная красота»

Рейтинг
Средняя оценка:
0
Оценок:
0
Моя оценка:
-

Порочная красота

Wicked Beauty

Роман, год; цикл «Темный Олимп»

Аннотация:

В Олимпе ты либо обладаешь властью, чтобы править другими, либо становишься пешкой. Ахиллес Каллис родился ни с чем, но еще ребенком поклялся себе, что пробьет дорогу в круг избранных города. А когда эта заветная мечта становится доступна любому, у кого хватит сил ее завоевать, Ахиллес и его партнер Патрокл Фотос собираются принять участие в состязании, удвоив свои шансы на победу.

Но они не ожидают, что печально известная красавица Елена Касиос станет частью награды победителя... Как и не ожидают, что между ними вспыхнет пламя, стоит Елене взглянуть на них.

Зевс, возможно, считает, что может распоряжаться судьбой сестры, но у нее свои планы. Она вступает в состязание, чтобы бросить вызов Тринадцати, которые вмешиваются в ее жизнь. К сожалению, некоторые предпочитают видеть ее мертвой, чем правящей городом. Единственные, кому она может доверять, — это те, от кого ей невозможно отказаться: Ахиллес и Патрокл. Но сможет ли она поверить в искренность их намерений, когда каждый поцелуй превращается в сражение?

Входит в:



Издания: ВСЕ (2)

Порочная красота
2024 г.

Издания на иностранных языках:

Wicked Beauty
2022 г.
(английский)




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва




Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх