Леонид Смирнов «Библиография отечественной фантастики, изданной на русском языке в Российской империи и Советском Союзе, а также за рубежом с 1759 по 1991 год. Том 7. Сборники и альманахи; Журналы и газеты; Критика и публицистика; Библиографические материалы; Псевдонимы»

Энциклопедия/справочник, год; цикл «Библиография отечественной фантастики, изданной на русском языке в Российской империи и Советском Союзе с 1759 по 1991 год.»

Полный заголовок: Библиография отечественной фантастики, изданной на русском языке в Российской империи и Советском Союзе, а также за рубежом с 1759 по 1991г., т.7 (Сборники и альманахи фантастики, волшебной литературной сказки и приключений; Специализированные журналы и газеты приключений и фантастики; Критика, публицистика, дискуссии, интервью; Библиографические материалы; Литературные псевдонимы).

-- СПб.: Творч. центр «Борей-Арт», 2021. 636 с. Тираж 120 экз. ISBN: 978-5-7187-0977-3. Тип обложки: мягкая. Формат: А5.