Челси Монро-Кассель «Hearthstone. Карманная книга трактирщика»

Hearthstone. Карманная книга трактирщика

Hearthstone: Innkeeper’s Tavern Cookbook

Другие названия: Hearthstone: Поваренная книга хозяина таверны

Энциклопедия/справочник, год; цикл «World of Warcraft»

Вставьте меч в ножны, возьмите карты и приготовьте более 50 вкусных закусок и коктейлей, вдохновленных популярной цифровой карточной игрой Blizzard Entertainment.

От автора бестселлеров World of Warcraft: The Official Cookbook и A Feast of Ice and Fire: The Official Game of Thrones Companion Cookbook выходит новая коллекция вкусных рецептов!

С помощью поваренной книги Innkeeper’s Tavern поклонники смогут попробовать блюда, коктейли и безалкогольные коктейли в стиле Hearthstone. Копия собственной кулинарной книги Харта Стоунбрю. Это восхитительное руководство содержит более пятидесяти совершенно новых рецептов, идеально подходящих для посиделки у камина или игрового вечера, от Easy Mac & Cheese Сарджа до любимого мартини Медива и, конечно же, воронкового торта. Поваренная книга таверны трактирщика, дополненная аппетитными цветными фотографиями и личными пометками Харта, изменениями рецептов и отражениями, оживляет мир Hearthstone, как никогда раньше. Hearthstone — это динамичная цифровая карточная игра, в которой игроки используют заклинания, вызывают миньонов и командуют могущественными героями в поединках эпической стратегии. В Hearthstone представлены знакомые персонажи из вселенной Warcraft, которые покорили легионы поклонников своим юмором и обманчиво простым игровым процессом.

— цикл «World of Warcraft»  >  Энциклопедии и справочники