Журнал «Знамя № 8, 1994»

Знамя № 8, 1994

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Константин Ваншенкин. Ночное чтение
  • Инфаркт  [= «Я пробудился от жестокой боли…»] (1994), написано в 1993 // Автор: Константин Ваншенкин
  • У храма  [= «Милый святой старичок…»] (1994), написано в 1993 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Рядом  [= «Какая, право, дрянь…»] (1994), написано в 1993 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Русская проза  [= «Смотрящие исподлобья…»] (1994), написано в 1993 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Чужие строки  [= «Передо мной стихов чувал…»] (1994) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Лицо  [= «Лица таинственная странность…»] (1994), написано в 1993 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Соперничество  [= «Стремление к нежнейшему орудью…»] (1994) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Посреди сна  [= «Полиэтиленовый мешок…»] (1994) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Утром  [= «Убитые, прикрытые брезентом…»] (1994) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Насилие  [= «В закоулках ночного пути…»] (1994) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Хлеб  [= «Как будто чьё-то повеленье…»] (1994) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Зелёные городки  [= «Помните зелёные городки?…»] (1994) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Больничный сон  [= «Снилось — напевает мать…»] (1994) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Рай  [= «Рай — это лёгкий сон…»] (1994) // Автор: Константин Ваншенкин
  • Публицистика
  • Критика
  • С того берега
  • Советуют прочитать наши авторы

— журнал «Знамя», 1931 г.

Знамя № 8, август 1994 г.