Сергей Анатольевич Иванов, Николай Александрович Иванов «Время убивать»

Другие названия: Время убивать. Золото для Маэстро

Роман, год; цикл «Лука Лучков»

«Время убивать» — оригинальное произведение, связанное общими героями с нашумевшим романом «Тайна Черного дома».

Жестокие поединки мафий, приключения и соблазнительные альковые сцены, роковая любовь, страсть и необычная, невероятная тайна — все ото нашло отражение на страницах нового увлекательного триллера известных русских писателей братьев Ивановых

Время убивать. Золото для Маэстро
Время убивать

Очень хорошо читается. Но самоповторы первой книги. И рояли в кустах. Решение чтобы свидетели не сказали лишнего — а выбрасываются все подряд в окно насмерть! Надоела женщина из первой части (скорее всего муза втора поменялась в жизни) — а убили её внезапно! И опа: герой тут же влюблен в другую!!! Но это я придираюсь. В целом прочитывается просто за пару часиков. Явно просто опасные темы поднимал автор. Одна его шутка: «Видимо русская шутка — дарить Крым» И это в 1996 году написано. Васильев с его Ведьмаком и Кладоискателем лишь развитие идеи кладоискателя Луки! И кто с Омска, вперёд читать — куда же делось золото Колчака? У Василия Звягинцева на это создана ЧССР, тут золотые слитки по факту найдены!