Джеймс Фрей «Out of the Shadows»

Out of the Shadows

Другие названия: The Legacy Chronicles: Out of the Shadows

Сборник, год; цикл «Лориенская сага»

Подростки по всему миру развили невероятные способности, известные как Наследие. Предполагалось, что они используют эти способности на благо мира, но тёмные силы тайно работают против них.

Сикс и Сэм Гуд были частью конспиративной группы, расследовавшей подозрительные инциденты вокруг Стражи Человечества. Затем они обнаружили, что больше не могут доверять своим работодателям, и ушли из группы. Но они всё равно сделают всё возможное, чтобы защитить подростков.

В этой книге собраны очередные три повести о их миссии, ранее издававшиеся только в цифровом виде.

В «Хрониках Наследия-4: Преследуя призраков» Сикс и Сэм пытаются выследить ускользнувшего от них бывшего подопечного, ныне скорее врага, чем друга.

В «Хрониках Наследия-5: Пробуждая чудовищ» пара должна найти способ избавиться от старого врага, внезапно восставшего из их давнего прошлого.

В «Хрониках наследия № 6: Убивая гигантов» наконец-то раскрывается смертоносный заговор, и именно Сикс, Сэму и их товарищам придётся покончить с ним пока ещё не поздно.