Владимир Даль «Сказка о крестьянине Кузьме Сирафонтове»

Сказка о крестьянине Кузьме Сирафонтове

Сказка, год

Сказка о крестьянине Кузьме Сирафонтове: Как он прежде мух бил, а потом за сильного и знаменитого богатыря прослыл, как его все боялись и угодить ему старались. — М.: Тип. Попова, 1859. — 21 с. Подл.: Соч. В. Д.

Сказка о крестьянине Кузьме Сирафонтове: как он прежде мух бил, а потом за сильного и знаменитого богатыря прослыл; как его все боялись и угодить ему старались. — М.: Шарапов, 1876. Подп.: Соч. В. Д.

Сказка о крестьянине Кузьме Сирафонтове: как он прежде мух бил, а потом за сильного и знаменитого богатыря прослыл; как его все боялись и угодить ему старались. – М.: Шарапов, 1889. Подп.: Соч. В. Д.

Сказка о крестьянине Кузьме Сирафонтове: как он прежде мух бил, а потом за сильного и знаменитого богатыря прослыл; как его все боялись и угодить ему старались. — М.: Е.И. Коновалова, 1895. Подп.: Соч. В. Д. С. 32

Сказка о крестьянине Кузьме Сирафонтове: как он прежде мух бил, а потом за сильного и знаменитого богатыря прослыл; как его все боялись и угодить ему старались. — М.: Е.И. Коновалова, 1897. Подп.: Соч. В. Д. С. 32

Сказка о крестьянине Кузьме Сирафонтове: как он прежде мух бил, а потом за сильного и знаменитого богатыря прослыл; как его все боялись и угодить ему старались. — М.: Сазонов, 1898. Подп.: Соч. В. Д.

Сказка о крестьянине Кузьме Сирафонтове; как он прежде мух бил, а потом за сильного и знаменитого богатыря прослыл; как его все боялись и угодить ему старались. — М.: Коновалова, 1912. Подп.: Соч. В. Д.

Сказка о крестьянине Кузьме Сирафонтове; как он прежде мух бил, а потом за сильного и знаменитого богатыря прослыл; как его все боялись и угодить ему старались. — М.: Сытин, 1916. Подп.: Соч. В. Д.