Джемини Фалькон «Тебе не скрыться от меня»

Тебе не скрыться от меня

Хлоя – своенравная ведьмочка из долины ведьм. Она готова на все, лишь бы не выходить замуж. Однако судьба преподносит ей сюрприз. Морган Тэлбот, демон из правящего клана, признает ее своей парой. Конечно, юная ведьма против, ведь он совсем не разбирается в хитросплетениях колдовства и постоянно попадает впросак! И вообще абсолютно несносный тип!

Это ж надо — отправиться за корнем мандрагоры, только чтобы встретиться с нареченной? Или согласиться на путешествие в пещеры Хельн? И вообще… вся долина слетелась посмотреть, как Хлое выбирают жениха, а этот самоуверенный демон решил помериться силами с великаном-техномагом!

Однако дело в том, что на все про все у Моргана три дня. Не то Хлою выдадут замуж за другого, а он превратится в камень. И значит, пора брать дело в цепкие ведьминские ручки!

Опубликовано в сети в 2017 г.

Активный словарный запас: низкий (2568 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 60 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Тебе не скрыться от меня

Исходя из роли главного злодея, а точнее злодейки, история осталась незаконченной. То ли автору просто не хватило лишних страниц в книге, то ли планировалось продолжение. Но мы так и не узнаем что стало с Гризельдой и ее возлюбленным. А так же смогли ли ведьмы и колдуны починить купол. Хотя не могло не порадовать упоминание нашего русского фольклора в книге.